4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55893元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

亚运城天誉二手房175万

亚运城天誉 南北向 中楼层 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.7平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

175

16876元/平

小区均价:21414元/平

珠江金茂府二手房439万

珠江金茂府 出行便利 格局合理 舒适宜人

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

439

40275元/平

小区均价:54607元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54607元/平

中信西关海二手房800万

广雅 华侨精选 高层南北通透 厅出大阳台 双地铁...

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64393元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

剑桥郡佰利山 南北向 高楼层 证过五年 万博

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29845元/平

金影花园(艺苑南路)二手房347万

金影花园三房单位装修精致周边配套齐全

金影花园(艺苑南路)| 3室2厅 | 111.85平

中层/9层 中装 1996年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二唯一住房

347

31024元/平

小区均价:34339元/平

越秀星汇云城二手房455万

业主诚意出售 价格可商量 采光通风 配套成熟 随...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 105平

中层/32层 西南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

455

43333元/平

小区均价:39828元/平

建设五马路35号大院二手房680万

建设五马路35号大院 南北对流 大四房 双主套 ...

建设五马路35号大院| 4室2厅 | 112.47平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁满二

680

60461元/平

小区均价:68302元/平

保利和光晨樾二手房399万

房子优势:采光通风好,全屋精装,临近地铁。

保利和光晨樾| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

399

38365元/平

小区均价:45279元/平

锦绣半岛金月湾二手房380万

锦绣半岛金月湾 高楼层 证过五年 配套完善

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115.24平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二唯一住房

380

32975元/平

小区均价:33801元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园 装修保养好,望花园

豪利花园三期| 4室2厅 | 101.73平

中层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

16219元/平

小区均价:18001元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

国龙大厦二手房450万

国龙大厦 中层三房两卫 户型方正实用

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁满二

450

41667元/平

小区均价:49019元/平

越秀品秀星樾二手房375万

越秀品秀星樾科学城次新房保养好中楼层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.5平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

375

34884元/平

小区均价:39458元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42268元/平

越秀保利爱特城二手房205万

三房两厅两卫一阳台+入户花园; 【优势栋座】安静...

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 104.63平

中层/32层 南北 精装 2018年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

205

19593元/平

小区均价:23681元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

亚运城天誉二手房220万

亚运城天誉 精装三房中楼层 采光好视野无遮挡 ...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104.01平

中层/32层 西北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

220

21152元/平

小区均价:21414元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39458元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

12