4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

时代玫瑰园二手房528万

时代玫瑰园 采光良好 ,东南花园 临近地铁

时代玫瑰园| 3室2厅 | 118平

低层/18层 南北 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

528

44746元/平

小区均价:35697元/平

光大花园二手房545万

光大花园五期带主套3房 南北通透 通风采光好 周...

光大花园| 3室2厅 | 106.25平

低层/32层 南北 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

545

51294元/平

小区均价:55865元/平

招商雍华府二期二手房778万

招商雍华府二期 南北通透 舒适三房 价格可谈

招商雍华府二期| 3室2厅 | 104.84平

低层/30层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

满二

778

74208元/平

小区均价:63859元/平

华师大学宿舍高教新村二手房1000万

电梯带主套大三房视野开阔景观好安静舒适 小区...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 111.85平

低层/32层 西南 精装 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁满二

1000

89405元/平

小区均价:78945元/平

暨南花园二手房638万

暨南花园 02栋骏雅阁,性价比高。、采光好;无遮挡

暨南花园| 3室2厅 | 101.81平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-石牌  广州市天河区陶育路

近地铁满二

638

62666元/平

小区均价:70802元/平

珠江花园二手房250万

珠江花园3房两卫,装修保养好

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

250

24777元/平

小区均价:24248元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

亚运城运动员村二区二手房220万

亚运城运动员村二区 南北通透 证过五年 近地铁 ...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 117平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满二

220

18803元/平

小区均价:20000元/平

珠江帝景二手房600万

珠江帝景 南北对流三房两卫 装修新净 随时看房

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

低层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

600

59500元/平

小区均价:77365元/平

富宏花园二手房628万

富宏花园小区 南向单位 看房方便 附送平台花园

富宏花园| 3室2厅 | 117.29平

低层/22层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区应元路78号、80号

近地铁满二

628

53543元/平

小区均价:70087元/平

颐安俪都府二手房229万

俪都府 (全新四房好楼层)广铁书包未用 方便看房

颐安俪都府| 4室2厅 | 118.8平

低层/26层 西南 精装 2023年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上满二

229

19276元/平

小区均价:17946元/平

珠江花城二手房490万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

万华花园二手房420万

万华花园原装电梯,中层户型方正,采光通风好双阳...

万华花园| 3室2厅 | 107平

低层/18层 西北 其他 2002年

海珠区-南洲  广州市海珠区盈丰路106号

近地铁满二唯一住房

420

39252元/平

小区均价:35956元/平

新福港鼎峰二手房850万

新福港鼎峰 舒适大三房 南北对流 安静望园林

新福港鼎峰| 3室2厅 | 118.97平

低层/18层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满二唯一住房

850

71447元/平

小区均价:44611元/平

联发名阁二手房580万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新 老城配...

联发名阁| 3室2厅 | 109.01平

低层/19层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二

580

53206元/平

小区均价:65757元/平

时代春树里二手房196万

时代春树里 捡漏四房两厅两卫南北对流,中层,通...

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

196

17289元/平

小区均价:24165元/平

知识城时代天韵二手房356万

时代天韵总户数3128户,小区楼龄新,车位充足,人...

知识城时代天韵| 3室2厅 | 108.73平

低层/20层 南北 精装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

近地铁满二

356

32742元/平

小区均价:24746元/平

南国花园二手房1350万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109.63平

低层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1350

123141元/平

小区均价:99405元/平

广园中路二手房438万

广园中路 中楼层 采光通透 来电即看

广园中路| 5室1厅 | 118.66平

低层/9层 西北 中装 1998年

白云区-广园路  广园中路

近地铁满二

438

36912元/平

小区均价:28366元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房550万

富力公园28高层豪华大两房价格可谈看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

550

54364元/平

小区均价:64075元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房478万

曼宁花园 南北通透 视野开阔 环境好居住舒适 教...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 101.36平

低层/39层 西南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满二

478

47159元/平

小区均价:40747元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房650万

(南向三房)户型方正 精装保养新 花园优美

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113平

低层/56层 西南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

650

57522元/平

小区均价:41590元/平

恒大珺睿二手房786万

恒大珺睿,地铁口,诚意出售,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 101平

低层/20层 西北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁满二

786

77822元/平

小区均价:61915元/平

富力碧涛湾二手房320万

富力碧涛湾三房 户型方正 通风对流 产权清晰

富力碧涛湾| 3室2厅 | 108.36平

低层/27层 西南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满二

320

29531元/平

小区均价:30542元/平

12