4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55699元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

颐安俪都府二手房229万

俪都府 (全新四房好楼层)广铁书包未用 方便看房

颐安俪都府| 4室2厅 | 118.8平

低层/26层 西南 精装 2023年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

满二

229

19276元/平

小区均价:17946元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54607元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29839元/平

华师大学宿舍高教新村二手房1000万

电梯带主套大三房视野开阔景观好安静舒适 小区...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 111.85平

低层/32层 西南 精装 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁满二

1000

89405元/平

小区均价:78945元/平

暨南花园二手房638万

暨南花园 02栋骏雅阁,性价比高。、采光好;无遮挡

暨南花园| 3室2厅 | 101.81平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-石牌  广州市天河区陶育路

近地铁满二

638

62666元/平

小区均价:71605元/平

越秀星汇云城二手房455万

业主诚意出售 价格可商量 采光通风 配套成熟 随...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 105平

中层/32层 西南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

455

43333元/平

小区均价:39783元/平

珠江花园二手房250万

珠江花园3房两卫,装修保养好

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

250

24777元/平

小区均价:24201元/平

富宏花园二手房628万

富宏花园小区 南向单位 看房方便 附送平台花园

富宏花园| 3室2厅 | 117.29平

低层/22层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区应元路78号、80号

近地铁满二

628

53543元/平

小区均价:70087元/平

国龙大厦二手房480万

国龙大厦 中层三房两卫 户型方正实用

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁满二

480

44444元/平

小区均价:49101元/平

亚运城天誉二手房220万

亚运城天誉 精装三房中楼层 采光好视野无遮挡 ...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104.01平

中层/32层 西北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

220

21152元/平

小区均价:21418元/平

万华花园二手房420万

万华花园原装电梯,中层户型方正,采光通风好双阳...

万华花园| 3室2厅 | 107平

低层/18层 西北 其他 2002年

海珠区-南洲  广州市海珠区盈丰路106号

近地铁满二唯一住房

420

39252元/平

小区均价:36113元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39388元/平

联发名阁二手房580万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新 老城配...

联发名阁| 3室2厅 | 109.01平

低层/19层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二

580

53206元/平

小区均价:66008元/平

南国花园二手房1350万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109.63平

低层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1350

123141元/平

小区均价:99566元/平

江南新苑二手房498万

江南新苑 东西对流 诚意出售 电梯大三房

江南新苑| 3室2厅 | 100.01平

中层/18层 东西 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满二

498

49795元/平

小区均价:56714元/平

广园中路二手房438万

广园中路 中楼层 采光通透 来电即看

广园中路| 5室1厅 | 118.66平

低层/9层 西北 中装 1998年

白云区-广园路  广园中路

近地铁满二

438

36912元/平

小区均价:28366元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房550万

富力公园28高层豪华大两房价格可谈看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

550

54364元/平

小区均价:63811元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 中层南向 景观好 证过五年 价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

中层/18层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

280

27657元/平

小区均价:26859元/平

睿峰L7二手房380万

睿峰L7 中层 三房 保养好 高性价比

睿峰L7| 3室1厅 | 113.66平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满二

380

33433元/平

小区均价:46096元/平

珠江金茂府二手房710万

珠江金茂府 三房 医疗配套 安静舒适

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

710

65138元/平

小区均价:54607元/平

天隆花苑二手房290万

近地铁 商圈成熟 周边几所知名校园

天隆花苑| 3室2厅 | 102平

中层/31层 西北 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

290

28431元/平

小区均价:52048元/平

凤凰城凤天苑二手房160万

全新未住,毛坯的南向中高层三房,单边位,靠山,周...

凤凰城凤天苑| 3室2厅 | 107平

中层/24层 西南 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

满二

160

14953元/平

小区均价:28370元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房478万

曼宁花园 南北通透 视野开阔 环境好居住舒适 教...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 101.36平

低层/39层 西南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满二

478

47159元/平

小区均价:40747元/平

12