4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:37189元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

环市东路1-443号二手房270万

环市路实用2房出售业主有心卖价格好谈看楼方便...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55893元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦户型方正 保养靓好 中楼层 来电看房

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

梅花路二手房500万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

500

69999元/平

小区均价:69639元/平

颐安俪都府二手房229万

俪都府 (全新四房好楼层)广铁书包未用 方便看房

颐安俪都府| 4室2厅 | 118.8平

低层/26层 西南 精装 2023年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上满二

229

19276元/平

小区均价:17946元/平

富力新居二手房275万

富力新居 电梯三房 装修新净

富力新居| 3室1厅 | 79.65平

低层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

新上近地铁满二

275

34526元/平

小区均价:32823元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54607元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46520元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:93449元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

剑桥郡佰利山 南北向 高楼层 证过五年 万博

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29845元/平

金麓山庄二手房250万

金麓山庄 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

金麓山庄| 2室1厅 | 78.22平

低层/9层 西 中装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满二

250

31961元/平

小区均价:39313元/平

天成大厦二手房485万

天成大厦 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

天成大厦| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

485

71324元/平

小区均价:69388元/平

华师大学宿舍高教新村二手房1000万

电梯带主套大三房视野开阔景观好安静舒适 小区...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 111.85平

低层/32层 西南 精装 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁满二

1000

89405元/平

小区均价:78945元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

暨南花园二手房638万

暨南花园 02栋骏雅阁,性价比高。、采光好;无遮挡

暨南花园| 3室2厅 | 101.81平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-石牌  广州市天河区陶育路

近地铁满二

638

62666元/平

小区均价:70802元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

1234