4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑 舒适三房 安静望园林 保养好 急售

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

新城海滨花园二手房1400万

保利香槟花园 过五年 急售 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

高层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1400

133333元/平

小区均价:135383元/平

富力东堤湾二手房1380万

富力东堤湾 中间位置高层西南向安静实用三房诚...

富力东堤湾| 3室2厅 | 117.03平

高层/30层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1380

117918元/平

小区均价:82740元/平

南国花园二手房1350万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109.63平

低层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1350

123141元/平

小区均价:99405元/平

星汇园二手房1350万

星汇园 南向 高层 舒适大三房 保养好 急售

星汇园| 3室2厅 | 118平

高层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

新上近地铁满五唯一住房

1350

114407元/平

小区均价:95662元/平

金骏大厦(华骏花园)二手房1300万

金骏大厦,地铁口,交通便利,证过五年,价格可议,...

金骏大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 109平

低层/15层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路535号

近地铁

1300

119266元/平

小区均价:93952元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 舒适三房 安静望园林 保养好

保利香槟花园| 3室2厅 | 100平

低层/17层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

130000元/平

小区均价:112750元/平

尚东宏御二手房1300万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

低层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1300

126263元/平

小区均价:105132元/平

珠江太阳城广场二手房1300万

珠江太阳城广场 地铁口 证过五年 价格可议

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 119.76平

低层/31层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1300

108550元/平

小区均价:91303元/平

东风广场二手房1299万

东风广场三期 户型方正 高层看花园 大型小区花...

东风广场| 3室2厅 | 114平

高层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1299

113947元/平

小区均价:85078元/平

尚东宏御二手房1298万

尚东宏御 舒适三房 装修保养好 价格可谈

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

低层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五

1298

126068元/平

小区均价:105132元/平

南国花园二手房1280万

南国花园 中高层三房 装修新净 保养好 看中可谈

南国花园| 3室2厅 | 109平

高层/25层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1280

117431元/平

小区均价:99405元/平

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房1280万

枫丹雅筑 高层 大三房 南向 急售

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 3室2厅 | 116平

高层/31层 西南 其他 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

近地铁

1280

110345元/平

小区均价:74807元/平

南国花园二手房1250万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109.18平

高层/25层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1250

114490元/平

小区均价:99405元/平

星汇园二手房1250万

星汇园 精装三房带主套业主有心卖 保养好免去装...

星汇园| 3室2厅 | 119平

高层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五唯一住房

1250

105042元/平

小区均价:95662元/平

华侨新村小区二手房1230万

新收华侨新村1楼带私家花园业主有心卖价格可以...

华侨新村小区| 5室3厅 | 110.22平

低层/3层 西 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1230

111595元/平

小区均价:62063元/平

利雅湾二手房1200万

利雅湾,地段好,高层,证过五年,看房方便

利雅湾| 3室2厅 | 110平

高层/29层 西北 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1200

109091元/平

小区均价:119990元/平

美林海岸花园二手房1200万

美林海岸花园 唯壹的高层正南向东单边位

美林海岸花园| 3室2厅 | 110.95平

高层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1200

108157元/平

小区均价:76147元/平

南国花园二手房1200万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109平

低层/24层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1200

110092元/平

小区均价:99405元/平

东山雅筑二手房1150万

东山雅筑 大花园社区 产权清晰 业主急卖 来电看...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.39平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1150

99662元/平

小区均价:62946元/平

耀星华庭二手房1150万

耀星华庭 高层三房 急售 价格可谈 过五年

耀星华庭| 3室2厅 | 119.11平

高层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

1150

96549元/平

小区均价:83288元/平