4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力悦禧城二期二手房390万

好房推荐 中层 南北对流 自住保养好

富力悦禧城二期| 4室2厅 | 119.71平

低层/33层 南北 其他 2022年

黄埔区-开发东区  黄埔区南岗笔岗村口公交站西(笔村大路西)

390

32579元/平

小区均价:32579元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房318万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.75平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30651元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房420万

越秀品秀星樾 精装 全新未住 精装 采光好 望山...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.35平

低层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

420

40639元/平

小区均价:39629元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

越秀天悦江湾二手房700万

越秀天悦江湾复式三房视野好可以望江

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满五

700

63898元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

亚运城天珑ONE二手房220万

亚运城天珑ONE 高楼层 证过五年 大*学城板块

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 102.3平

中层/60层 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

220

21505元/平

小区均价:22072元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

时代天韵(黄埔)二手房315万

时代天韵黄埔 南北通透 山景4房 安静舒适 看房...

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.61平

中层/32层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

315

28738元/平

小区均价:26309元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房380万

采光通透舒适,全南朝向设计,日常生活便捷可达

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 102.87平

低层/46层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

380

36940元/平

小区均价:46773元/平

珠江花城二手房490万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

保利越秀天启二手房452万

精装保养新 户型方正 近沙涌地铁站 一站太古汇

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.08平

低层/26层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

452

37958元/平

小区均价:42972元/平

保利越秀天启二手房452万

南向四房 花园优美 近沙涌地铁站 精装保养新

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.08平

低层/26层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

452

37958元/平

小区均价:42972元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房385万

越秀品秀星樾 舒适三房 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103平

低层/33层 西北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

385

37379元/平

小区均价:39629元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

越秀品秀星樾二手房308万

越秀品秀星樾 精装3房 诚心出售 看房方便 安静...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.49平

中层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

308

29761元/平

小区均价:39629元/平

越秀和樾府二手房525万

越秀和樾府 证过五年 三地铁 看房方便

越秀和樾府| 4室2厅 | 104.36平

低层/47层 西北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

525

50307元/平

小区均价:56957元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39629元/平

越秀天河和樾府二手房820万

越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 108.79平

中层/28层 南北 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上近地铁

820

75375元/平

小区均价:70584元/平

云裳峯尚二手房530万

云裳峯尚 次新小区 精装修可拎包入住 满二 产权...

云裳峯尚| 3室2厅 | 106.02平

低层/29层 简装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

新上近地铁

530

49991元/平

小区均价:52502元/平

12