4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39828元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

淘金街二手房398万

淘金街 近地铁 大院管理 南北对流三房 价格有优...

淘金街| 3室2厅 | 109.15平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

398

36464元/平

小区均价:50655元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

华林国际誉领二手房680万

华林国际誉领 格局方正好用 带精装修 楼层高低...

华林国际誉领| 3室1厅 | 109.86平

高层/22层 东南 简装 2012年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路346-352号

近地铁满五唯一住房

680

61897元/平

小区均价:68389元/平

东方花苑二手房568万

东方花苑 带装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费...

东方花苑| 3室2厅 | 109.35平

高层/25层 东南 中装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁满五唯一住房

568

51943元/平

小区均价:46374元/平

华侨乐园二手房530万

淘金 华侨乐园 少有东南向 安静 近地铁

华侨乐园| 4室2厅 | 119平

高层/18层 东南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

530

44538元/平

小区均价:48307元/平

荔京阁二手房528万

8号彩虹地铁旁 高层三房 证满五年为一 精装修保...

荔京阁| 3室2厅 | 110.35平

高层/19层 南北 简装 2003年

荔湾区-周门  广州市荔湾区荔湾路121号

近地铁满五

528

47848元/平

小区均价:49333元/平

益丰花园二手房250万

新上好房 南北对流 采光通透 近万国广场 旺中带...

益丰花园| 3室2厅 | 102.9平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-前进路  江南大道北\前进路

近地铁满五唯一住房

250

24295元/平

小区均价:29285元/平

海印苑二手房880万

东山口新河浦 海印苑 入读培正 加装电梯 东南向...

海印苑| 4室2厅 | 119.3平

高层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五

880

73764元/平

小区均价:66940元/平

江南美景花园二手房470万

江南美景花园 四房两卫两阳台 证满五唯.一物业 ...

江南美景花园| 4室2厅 | 107.06平

高层/19层 东西 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

470

43901元/平

小区均价:39355元/平

越秀岭南雅筑二手房256万

越秀岭南雅筑 高层 景观好 证过五年 东南向

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 119.57平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五唯一住房

256

21410元/平

小区均价:21842元/平

天河直街小区二手房460万

天河直街小区 南北对流 大三房 户型方正 来电看...

天河直街小区| 3室2厅 | 103.1平

高层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五随时可看

460

44617元/平

小区均价:50695元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15984元/平

洛桑美地二手房741万

洛桑美地 出入方便、靓楼层、观景优美、房型好

洛桑美地| 3室2厅 | 108.6平

高层/32层 东北 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁满五随时可看

741

68232元/平

小区均价:64067元/平

荔港南湾二手房288万

华侨本部小书包 高层三房 安静对花园 南向厅出...

荔港南湾| 3室1厅 | 102.4平

高层/28层 南北 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满五唯一住房

288

28125元/平

小区均价:36621元/平

翠城花园二手房399万

翠城花园,高层三房,东南向采光通风,保养新净,看...

翠城花园| 3室2厅 | 101.73平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁满五唯一住房随时可看

399

39221元/平

小区均价:50182元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:24414元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:93449元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

华景新城陶然庭苑二手房599万

华景新城陶然庭苑 舒适大三房 高层 看中还可谈

华景新城陶然庭苑| 3室2厅 | 109.71平

高层/36层 南北 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五随时可看

599

54598元/平

小区均价:58436元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21414元/平

尚上名筑一期二手房240万

尚上名筑一期 高楼层 南北通透 证过五年 看房约

尚上名筑一期| 3室2厅 | 118.94平

高层/23层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五随时可看

240

20178元/平

小区均价:20031元/平

珠江花园二手房220万

珠江花园 高层望江 间隔方正 业主诚售

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五唯一住房

220

21782元/平

小区均价:24201元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 高层东南向,全新精装 户型好有小...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.2平

高层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38538元/平

小区均价:39216元/平