4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39828元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45576元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

淘金街二手房398万

淘金街 近地铁 大院管理 南北对流三房 价格有优...

淘金街| 3室2厅 | 109.15平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

398

36464元/平

小区均价:50655元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

乐怡居二手房350万

乐怡居 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

乐怡居| 3室2厅 | 107.6平

中层/33层 东南 精装 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

近地铁满五

350

32528元/平

小区均价:30212元/平

华林国际誉领二手房680万

华林国际誉领 格局方正好用 带精装修 楼层高低...

华林国际誉领| 3室1厅 | 109.86平

高层/22层 东南 简装 2012年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路346-352号

满五唯一住房

680

61897元/平

小区均价:68389元/平

东方花苑二手房568万

东方花苑 带装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费...

东方花苑| 3室2厅 | 109.35平

高层/25层 东南 中装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

满五唯一住房

568

51943元/平

小区均价:46374元/平

先烈中路永泰西约二手房600万

永泰西约 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 109.79平

中层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五

600

54650元/平

小区均价:47371元/平

汇鑫阁二手房510万

汇鑫阁 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设施...

汇鑫阁| 2室1厅 | 103.85平

中层/22层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路锦龙中61,63-65号

满五

510

49109元/平

小区均价:44088元/平

华侨乐园二手房530万

淘金 华侨乐园 少有东南向 安静 近地铁

华侨乐园| 4室2厅 | 119平

高层/18层 东南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

530

44538元/平

小区均价:48307元/平

东华西路二手房550万

新收东华西小区电梯大三房格局好业主诚心卖价格...

东华西路| 3室2厅 | 119.78平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

550

45918元/平

小区均价:39354元/平

荔京阁二手房528万

8号彩虹地铁旁 高层三房 证满五年为一 精装修保...

荔京阁| 3室2厅 | 110.35平

高层/19层 南北 简装 2003年

荔湾区-周门  广州市荔湾区荔湾路121号

近地铁满五

528

47848元/平

小区均价:49333元/平

淘金花园二手房620万

急售淘金花园东南向三房看花园房子性价比高单价...

淘金花园| 3室2厅 | 113.93平

中层/18层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

620

54419元/平

小区均价:38573元/平

益丰花园二手房250万

新上好房 南北对流 采光通透 近万国广场 旺中带...

益丰花园| 3室2厅 | 102.9平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-前进路  江南大道北\前进路

近地铁满五唯一住房

250

24295元/平

小区均价:29285元/平

海印苑二手房880万

东山口新河浦 海印苑 入读培正 加装电梯 东南向...

海印苑| 4室2厅 | 119.3平

高层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五

880

73764元/平

小区均价:66940元/平

水荫横路二手房550万

文化大院 精装三房 户型方正 随时看房

水荫横路| 3室2厅 | 106平

中层/8层 南北 中装 1993年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

550

51887元/平

小区均价:41518元/平

淘金家园二手房738万

淘金家园电梯三房 户型方正 无税费 看房方便

淘金家园| 3室2厅 | 102.09平

中层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

738

72289元/平

小区均价:74295元/平

江南美景花园二手房470万

江南美景花园 四房两卫两阳台 证满五唯.一物业 ...

江南美景花园| 4室2厅 | 107.06平

高层/19层 东西 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

470

43901元/平

小区均价:39355元/平

华景新城三期龙门阁二手房570万

华景新城三期,位置安静,环境优美,户型方正

华景新城三期龙门阁| 3室2厅 | 110平

中层/9层 东南 精装 1997年

天河区-华景新城  天河区华景街17-21号

近地铁满五唯一住房随时可看

570

51818元/平

小区均价:53843元/平

江南美景花园(二期)二手房650万

地铁物业 南北对流 采光通透 豪华装修 方正实用...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 111.53平

中层/19层 南北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

650

58280元/平

小区均价:48736元/平

越秀岭南雅筑二手房256万

越秀岭南雅筑 高层 景观好 证过五年 东南向

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 119.57平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五唯一住房

256

21410元/平

小区均价:21842元/平