4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

顺景雅苑二手房480万

顺景雅苑 南向大三房 采光通透 保养新净 看房方...

顺景雅苑| 3室2厅 | 112平

高层/13层 西南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房

480

42857元/平

小区均价:40178元/平

东方文德广场二手房880万

文德北路 东方文德广场 三房二厅 旺中带静 近地...

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/29层 南北 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

880

77876元/平

小区均价:89963元/平

翠城花园二手房480万

翠城花园南北通透望花园三房两卫 生活配套齐全 ...

翠城花园| 3室2厅 | 103.31平

高层/33层 南北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

新上近地铁

480

46462元/平

小区均价:50182元/平

五星阁二手房350万

五星阁 高层精装修三房 西南向 配套成熟

五星阁| 3室2厅 | 110平

高层/26层 西南 中装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

近地铁

350

31818元/平

小区均价:39781元/平

珠江花园二手房250万

珠江花园南向一线江景3房 户型间隔实用 临近地...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

250

24752元/平

小区均价:24248元/平

广信红棉阁二手房750万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

广信红棉阁| 3室2厅 | 106平

高层/25层 西南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区黄埔大道西189号

近地铁随时可看

750

70755元/平

小区均价:38453元/平

珠江嘉园二手房235万

珠江嘉园 6,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整个...

珠江嘉园| 3室2厅 | 120平

高层/28层 南北 其他 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

235

19583元/平

小区均价:20025元/平

龙口花苑二手房430万

龙口花苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格...

龙口花苑| 3室2厅 | 103平

高层/9层 西南 豪装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路龙盛街38号/40/42/44/46/48/50/66/...

近地铁

430

41748元/平

小区均价:63530元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

538

52838元/平

小区均价:44507元/平

太阳广场二手房598万

太阳广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

太阳广场| 3室2厅 | 114.28平

高层/18层 东西 简装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

598

52328元/平

小区均价:61922元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口 南向三房 带车位 自住 保养新 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.49平

高层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

31530元/平

小区均价:29811元/平

建设五马路35号大院二手房1000万

建设五马路 出入方便 格局实用 采光良好 配套齐...

建设五马路35号大院| 3室2厅 | 109.48平

高层/22层 南北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁

1000

91341元/平

小区均价:68302元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

东方文德广场二手房988万

东方文德 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

高层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁满五

988

87264元/平

小区均价:89963元/平

北秀花园二手房850万

北秀花园 拎包入住 方正好用 使用率高

北秀花园| 3室1厅 | 103平

高层/26层 西南 简装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

850

82524元/平

小区均价:68406元/平

金道花园二手房290万

金道花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

金道花园| 3室2厅 | 104平

高层/22层 西北 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

近地铁

290

27885元/平

小区均价:25255元/平

希尔顿阳光二手房880万

希尔顿阳光 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便...

希尔顿阳光| 3室2厅 | 118.9平

高层/27层 西 精装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路301号、303号

近地铁满五唯一住房

880

74012元/平

小区均价:86763元/平

伟超大厦二手房850万

伟超大厦 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

伟超大厦| 3室2厅 | 120平

高层/15层 南北 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路\较场西路

近地铁

850

70833元/平

小区均价:50505元/平

东浚荔景苑二手房338万

东浚荔景苑 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格...

东浚荔景苑| 4室2厅 | 112.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五

338

29938元/平

小区均价:38386元/平

尚河居二手房950万

尚河居 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

尚河居| 3室1厅 | 118.88平

高层/24层 西南 简装 2005年

天河区-天河南  广利路79-85号

近地铁

950

79913元/平

小区均价:68860元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

金地大厦二手房680万

金地大厦 格局方正 家私电器齐全 家用适当 欢...

金地大厦| 3室2厅 | 110.53平

高层/30层 南北 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

近地铁

680

61522元/平

小区均价:51727元/平

中明大厦二手房730万

中明大厦v 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

中明大厦| 3室2厅 | 101平

高层/16层 西 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁

730

72277元/平

小区均价:53114元/平

东方广场二手房920万

东方广场大三房,满五唯 一,住家装修,高楼层望操...

东方广场| 3室2厅 | 113平

高层/32层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

920

81416元/平

小区均价:74701元/平