4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤轩二手房600万

拎包入住 云鹤轩 三房二厅 动物园旁 地铁口附近

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

东方文德广场二手房880万

文德北路 东方文德广场 三房二厅 旺中带静 近地...

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/29层 南北 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

880

77876元/平

小区均价:90067元/平

顺景大厦二手房359万

五羊新城顺景大厦高层安静大3房带精装生活交通...

顺景大厦| 3室1厅 | 100平

高层/30层 精装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

359

35900元/平

小区均价:50184元/平

元邦明月水岸二手房350万

元邦明月水 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风...

元邦明月水岸| 3室2厅 | 100平

高层/11层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁随时可看

350

35000元/平

小区均价:30933元/平

翠城花园二手房480万

翠城花园南北通透望花园三房两卫 生活配套齐全 ...

翠城花园| 3室2厅 | 103.31平

高层/33层 南北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

新上近地铁

480

46462元/平

小区均价:50182元/平

第三金碧花园二手房356万

金碧花园三期,电梯高楼层实用大三房,装修保养好...

第三金碧花园| 3室2厅 | 103.03平

高层/32层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

356

34553元/平

小区均价:41025元/平

大壮名城花园一期二手房330万

万达广场旁 三地铁交汇 九年一贯制华师 诚意出...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

330

31691元/平

小区均价:42268元/平

珠江嘉园二手房235万

珠江嘉园 6,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整个...

珠江嘉园| 3室2厅 | 120平

高层/28层 南北 其他 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

235

19583元/平

小区均价:20025元/平

康侨荔都二手房500万

康侨荔都 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

康侨荔都| 3室2厅 | 101平

高层/22层 东北 精装 2003年

荔湾区-黄沙  荔湾区康王南路15,17,19号

近地铁满五唯一住房

500

49505元/平

小区均价:41137元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

地铁口 高层望江 带车位 价格可谈 保养新 看房...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117.57平

高层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

350

29769元/平

小区均价:29845元/平

华苑大厦二手房539万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 101平

高层/25层 东北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

539

53366元/平

小区均价:53292元/平

建设五马路35号大院二手房1000万

建设五马路 出入方便 格局实用 采光良好 配套齐...

建设五马路35号大院| 3室2厅 | 109.48平

高层/22层 南北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁

1000

91341元/平

小区均价:68302元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

东方文德广场二手房988万

东方文德 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

高层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁满五

988

87264元/平

小区均价:90067元/平

华苑大厦二手房600万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室1厅 | 101平

高层/25层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

600

59406元/平

小区均价:53292元/平

天誉花园二手房668万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

天誉花园| 3室2厅 | 108.67平

高层/31层 东北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

668

61471元/平

小区均价:68891元/平

金道花园二手房290万

金道花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

金道花园| 3室2厅 | 104平

高层/22层 西北 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

近地铁

290

27885元/平

小区均价:25255元/平

东湖豪苑二手房750万

东湖豪苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

东湖豪苑| 3室2厅 | 105平

高层/26层 东北 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

750

71429元/平

小区均价:79421元/平

伟超大厦二手房850万

伟超大厦 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

伟超大厦| 3室2厅 | 120平

高层/15层 南北 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路\较场西路

近地铁

850

70833元/平

小区均价:50505元/平

鸿景园二手房850万

鸿景园 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

鸿景园| 3室2厅 | 117.95平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路366,368号

近地铁唯一住房

850

72064元/平

小区均价:65631元/平

东浚荔景苑二手房338万

东浚荔景苑 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格...

东浚荔景苑| 4室2厅 | 112.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五

338

29938元/平

小区均价:38386元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

金地大厦二手房680万

金地大厦 格局方正 家私电器齐全 家用适当 欢...

金地大厦| 3室2厅 | 110.53平

高层/30层 南北 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

近地铁

680

61522元/平

小区均价:51727元/平

荟雅苑二手房810万

荟雅苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

荟雅苑| 3室2厅 | 113.55平

高层/32层 东北 豪装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

810

71334元/平

小区均价:69203元/平