4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑,近地铁,小高层,证过五年,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

淘金家园二手房1600万

淘金家园四期 少有放盘 安静 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74334元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

农垦总局二手房1450万

农垦总局 大院管理 低密度小高层4房 南北对流 ...

农垦总局| 4室2厅 | 106.19平

低层 南北 简装 1986年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路33号

1450

136548元/平

小区均价:74036元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

珠城东区 珠江太阳城广场 南北对流三房 不限购...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.33平

中层/31层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1400

124633元/平

小区均价:91303元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

东山欣园二手房1300万

东山欣园 铁一中就在家门口 老城区 户型方正好...

东山欣园| 3室2厅 | 109.82平

低层/32层 南北 简装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁

1300

118376元/平

小区均价:99585元/平

东方文德广场二手房1288万

东方文德广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,...

东方文德广场| 3室2厅 | 110平

低层/29层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1288

117091元/平

小区均价:89963元/平

中海璟晖华庭二手房1280万

珠江新城中区 猎德 直升省一级体育东小3房2卫 ...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 115.41平

低层/31层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1280

110909元/平

小区均价:115184元/平

东方文德广场二手房1200万

东方文德广场 南北对流 北京路商圈 交通便利 随...

东方文德广场| 3室2厅 | 119.6平

低层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1200

100334元/平

小区均价:89963元/平

珠光御景二期二手房1200万

珠光御景二期 楼龄新 实用四房 装修保养好 ...

珠光御景二期| 4室2厅 | 119.73平

中层/27层 南北 精装

天河区-珠江新城东  天河区花城大道

近地铁

1200

100226元/平

小区均价:127535元/平

颐景轩二手房1180万

颐景轩 江边豪宅 带私家平台花园 三房带主套 装...

颐景轩| 3室2厅 | 114.88平

低层/32层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

1180

102716元/平

小区均价:97139元/平

署前路二手房1168万

东山口地铁上次新楼 南北通透3房带主套 铁一路...

署前路| 4室1厅 | 117.15平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

1168

99701元/平

小区均价:82786元/平

启明大马路二手房1100万

东山口红砖外墙洋房,通透户型,三面单边位,装修...

启明大马路| 4室2厅 | 107.11平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

1100

102698元/平

小区均价:126453元/平

启明大马路二手房1100万

启明大马路 房型方正 保养好 配套成熟 交通便利

启明大马路| 3室1厅 | 107.11平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

1100

102698元/平

小区均价:126453元/平

合群一马路二手房1100万

合群一马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

合群一马路| 3室2厅 | 105平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1100

104762元/平

小区均价:90079元/平

华建大厦二手房1100万

华建大厦,业主自住装修保养好,周边配套齐全,近...

华建大厦| 3室2厅 | 112.12平

低层/19层 南北 精装 2002年

天河区-天河公园  天河区天府路233号、235号、237号

近地铁满五

1100

98109元/平

小区均价:78022元/平

梅花村二手房1100万

梅花村13号 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

梅花村| 4室2厅 | 116.38平

中层/10层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

1100

94518元/平

小区均价:68975元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1080万

粤海拾桂府 有车位 交通便利 近购物广场

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 116平

低层/32层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

1080

93103元/平

小区均价:89198元/平

珠江太阳城广场二手房1050万

珠江太阳城广场 中层南北对流三房 急售 价格可...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.28平

中层/31层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1050

93516元/平

小区均价:91303元/平

东方文德广场二手房1050万

东方文德广场 全明户型 采光良好 环境舒适 出行...

东方文德广场| 3室2厅 | 119.45平

低层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1050

87903元/平

小区均价:89963元/平

东方文德广场二手房1040万

东方文德广场 大三房 精装修 高层采光好

东方文德广场| 3室2厅 | 119.45平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁满五唯一住房

1040

87066元/平

小区均价:89963元/平