4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 南向安静4房 户型方正 性价比高

云鹤南街| 4室2厅 | 102.75平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁随时可看

360

35036元/平

小区均价:39122元/平

福今路二手房498万

福今路 6号大院 三房一厅 入学铁一 格局方正

福今路| 3室1厅 | 111.8平

低层/9层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

498

44544元/平

小区均价:56721元/平

白云楼二手房650万

白云楼 电梯三房三面单边培正 满五年 随时过户 ...

白云楼| 3室2厅 | 107.06平

低层/25层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

650

60714元/平

小区均价:48697元/平

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

马涌直街二手房480万

宝岗大道独栋私房7室2厅4卫 四层半高,低层设计...

马涌直街| 7室2厅 | 103平

低层/5层 三面单边 精装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁随时可看降价

480

46602元/平

小区均价:29847元/平

白云路二手房618万

越秀区广九大马路 独栋私房 车到门前 自住舒适

白云路| 4室2厅 | 114.2平

低层/3层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁随时可看

618

54116元/平

小区均价:40038元/平

盈基大厦二手房599万

银基大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

盈基大厦| 3室2厅 | 107平

高层/30层 三面单边 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

近地铁随时可看

599

55981元/平

小区均价:42172元/平

马涌直街二手房398万

宝岗三层半独栋私房,框架结构四面单边;通风采光...

马涌直街| 5室2厅 | 112.27平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁

398

35450元/平

小区均价:29847元/平

华侨新村别墅二手房3000万

华侨新村别墅 团结路 带来300方花园 可停5台车

华侨新村别墅| 3室2厅 | 114.99平

低层/9层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

3000

260892元/平

小区均价:180800元/平

芳村花园二手房295万

芳村花园 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢...

芳村花园| 3室2厅 | 111平

低层/32层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

295

26577元/平

小区均价:28194元/平

云鹤北二手房450万

云鹤北 配套成熟 地段优势 医疗配套 购物 银行...

云鹤北| 3室2厅 | 110.51平

高层/7层 三面单边 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

新上近地铁满五

450

40720元/平

小区均价:40191元/平

龙华苑(荣德街)二手房235万

宝岗大道荣德街周边配套完善,交通方便

龙华苑(荣德街)| 3室2厅 | 101平

高层/9层 三面单边 精装 2003年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中南田路

近地铁

235

23267元/平

小区均价:23156元/平

宝岗大道二手房310万

三房一厅,装修保养好,采光充足

宝岗大道| 3室2厅 | 100平

高层/9层 三面单边 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道

近地铁满五唯一住房

310

31000元/平

小区均价:30758元/平

梅花路二手房900万

梅花路 同等面积 天台花园 东风东 不占

梅花路| 3室2厅 | 115.29平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

900

78064元/平

小区均价:69639元/平

光复北路二手房568万

光复北路独栋别墅 上居下铺一线铺面 精装修拎包...

光复北路| 4室2厅 | 101.53平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

568

55944元/平

小区均价:32700元/平

庙前西街二手房580万

东山口双地铁 有位电梯 三面单边好房 少有放盘

庙前西街| 3室2厅 | 105平

高层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁满五

580

55238元/平

小区均价:66755元/平

梅花村二手房1040万

地铁口 梅花村小区3房1厅 框架过五 价格面议

梅花村| 3室2厅 | 109平

高层/18层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

1040

95413元/平

小区均价:68975元/平

龙口西路二手房580万

龙口西路 区府宿舍 实用四房 总价低 急售

龙口西路| 4室2厅 | 112.42平

高层/9层 三面单边 其他 1996年

天河区-龙口西  龙口西路

近地铁满五随时可看

580

51592元/平

小区均价:67597元/平

淘金北路二手房400万

淘金北路 大院管理 周边成熟 随时可看

淘金北路| 3室2厅 | 100平

低层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:48873元/平

海洋研究所大院二手房535万

海洋研究所大院 南北对流四房 带40方花园 业主...

海洋研究所大院| 4室2厅 | 107平

低层/6层 三面单边 简装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁

535

50000元/平

小区均价:43593元/平

都市品格二手房320万

都市品格 房东诚心卖 近地铁 商圈成熟 交通便...

都市品格| 3室2厅 | 101平

高层/13层 三面单边 精装 2013年

白云区-黄边  白云区白云大道北鹤龙一路521-553号

满五

320

31683元/平

小区均价:27551元/平

锦丽居(东晓路)二手房450万

锦丽居,南北通透三房,方正实用,小区管理安全,配...

锦丽居(东晓路)| 3室1厅 | 112平

高层/21层 三面单边 简装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁

450

40179元/平

小区均价:53037元/平

东华东路二手房550万

东华东路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

东华东路| 4室2厅 | 107平

高层/9层 三面单边 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

550

51402元/平

小区均价:55480元/平

豪贤路二手房350万

豪贤路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

豪贤路| 3室1厅 | 101平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五

350

34653元/平

小区均价:39586元/平

六榕路二手房480万

六榕路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

六榕路| 3室2厅 | 115平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

480

41739元/平

小区均价:40095元/平

12