4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨新村别墅二手房3000万

华侨新村别墅 团结路 带来300方花园 可停5台车

华侨新村别墅| 3室2厅 | 114.99平

低层/9层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

3000

260892元/平

小区均价:180800元/平

华侨新村别墅二手房1288万

华侨新村 户型方正 交通便利 稀缺房源

华侨新村别墅| 4室2厅 | 117.4平

低层/2层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

1288

109710元/平

小区均价:180800元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房1050万

安泰大厦 精装,格局方正实用,周边配套成熟,家...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

1050

89164元/平

小区均价:70609元/平

珠江新城(商铺)二手房1030万

双地铁,核心交通枢纽,位置优越; 2.拥珠江新城地...

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 103平

低层 三面单边 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1030

100000元/平

小区均价:150585元/平

龟岗路二手房1000万

龟岗路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

龟岗路| 1室1厅 | 103平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1000

97087元/平

小区均价:76368元/平

培正路二手房930万

东山口省委旁 三面单边 马赛克外墙 豪装三房 环...

培正路| 3室2厅 | 109平

低层/8层 三面单边 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

930

85321元/平

小区均价:75100元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

五山花园二手房800万

五山花园 三期 舒适大三房 中高层 保养好 价格...

五山花园| 3室2厅 | 110.83平

中层/10层 三面单边 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

800

72183元/平

小区均价:54838元/平

雅郡花园二手房798万

雅郡花园 琶洲商圈 格局方正实用

雅郡花园| 3室2厅 | 102平

低层/12层 三面单边 简装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

798

78235元/平

小区均价:76443元/平

福今路二手房780万

福今路 实用中层三房 东南向 省人大房改 管理好...

福今路| 3室2厅 | 119.92平

中层/19层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

780

65043元/平

小区均价:56721元/平

穗园小区二手房750万

穗园小区 地铁口 高层大三房 证过五年 看房方便

穗园小区| 3室2厅 | 101平

中层/30层 三面单边 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

750

74257元/平

小区均价:59970元/平

保安前街二手房730万

保安前街 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

保安前街| 4室2厅 | 114.67平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

730

63661元/平

小区均价:62787元/平

太阳广场二手房697万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

太阳广场| 3室2厅 | 115平

中层/18层 三面单边 精装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

697

60609元/平

小区均价:61922元/平

文星阁二手房650万

文星阁 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

文星阁| 4室1厅 | 109.66平

中层/32层 三面单边 精装 1995年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路402-454号

近地铁

650

59274元/平

小区均价:58894元/平

白云楼二手房650万

白云楼 电梯三房三面单边培正 满五年 随时过户 ...

白云楼| 3室2厅 | 107.06平

低层/25层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

650

60714元/平

小区均价:48697元/平

白云路二手房618万

越秀区广九大马路 独栋私房 车到门前 自住舒适

白云路| 4室2厅 | 114.2平

低层/3层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁随时可看

618

54116元/平

小区均价:40038元/平

起义路二手房600万

教育厅房改 电梯方正大三房 紧邻地铁

起义路| 3室2厅 | 105平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

600

57143元/平

小区均价:40621元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

东风中路二手房600万

东风中路 采光通透 高层视野无遮挡 看房方便

东风中路| 3室1厅 | 115.8平

低层/26层 三面单边 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

600

51813元/平

小区均价:49656元/平

小北路二手房598万

小北路 价格可谈 采光通风好 户型方正 环境好 ...

小北路| 3室2厅 | 110.68平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

598

54030元/平

小区均价:54248元/平

米市路二手房590万

米市路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

米市路| 3室2厅 | 114平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

590

51754元/平

小区均价:44046元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

骏景花园二手房580万

东御苑 单边位 南北对流三房 装修保养好

骏景花园| 3室2厅 | 116.26平

中层/11层 三面单边 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

580

49888元/平

小区均价:48001元/平

广利路二手房580万

广利路 体育西,天荣初中 单边位,南北对流

广利路| 3室2厅 | 120平

中层/9层 三面单边 豪装 1996年

天河区-天河南  天河区广利路19号-92号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:52643元/平

五山花园二手房580万

五山花园五期中层舒适三房过五年保养好

五山花园| 3室2厅 | 109.17平

中层/16层 三面单边 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

新上近地铁满五

580

53128元/平

小区均价:54838元/平

123