4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房1050万

安泰大厦 精装,格局方正实用,周边配套成熟,家...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

1050

89164元/平

小区均价:70609元/平

梅花村二手房1040万

地铁口 梅花村小区3房1厅 框架过五 价格面议

梅花村| 3室2厅 | 109平

高层/18层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

1040

95413元/平

小区均价:68975元/平

梅花路二手房900万

梅花路 同等面积 天台花园 东风东 不占

梅花路| 3室2厅 | 115.29平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

900

78064元/平

小区均价:69639元/平

五山花园二手房870万

五山花园 精装保养好 可做婚房 三面单边 满五年...

五山花园| 3室2厅 | 108.65平

高层/10层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

870

80074元/平

小区均价:54838元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

五山花园二手房800万

五山花园 三期 舒适大三房 中高层 保养好 价格...

五山花园| 3室2厅 | 110.83平

中层/10层 三面单边 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

800

72183元/平

小区均价:54838元/平

福今路二手房780万

福今路 实用中层三房 东南向 省人大房改 管理好...

福今路| 3室2厅 | 119.92平

中层/19层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

780

65043元/平

小区均价:56721元/平

黄华路省委党校大院二手房760万

黄华路省党校大院电梯三面单边实用3房诚意出售

黄华路省委党校大院| 3室2厅 | 111.13平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路4号

近地铁

760

68388元/平

小区均价:64449元/平

穗园小区二手房750万

穗园小区 地铁口 高层大三房 证过五年 看房方便

穗园小区| 3室2厅 | 101平

中层/30层 三面单边 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

750

74257元/平

小区均价:59970元/平

鸿业大厦二手房720万

鸿业大厦 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

鸿业大厦| 3室2厅 | 100平

高层/27层 三面单边 其他 1998年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路89号、东兴南路93号

近地铁

720

72000元/平

小区均价:60341元/平

太阳广场二手房697万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

太阳广场| 3室2厅 | 115平

中层/18层 三面单边 精装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

697

60609元/平

小区均价:61922元/平

太阳广场二手房680万

太阳广场 F座轩阳阁 中间楼层,通风采光好

太阳广场| 3室2厅 | 100平

高层/19层 三面单边 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

680

68000元/平

小区均价:61922元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

盈基大厦二手房599万

银基大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

盈基大厦| 3室2厅 | 107平

高层/30层 三面单边 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

近地铁随时可看

599

55981元/平

小区均价:42172元/平

小北路二手房598万

小北路 价格可谈 采光通风好 户型方正 环境好 ...

小北路| 3室2厅 | 110.68平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

598

54030元/平

小区均价:54248元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

骏景花园二手房580万

东御苑 单边位 南北对流三房 装修保养好

骏景花园| 3室2厅 | 116.26平

中层/11层 三面单边 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

580

49888元/平

小区均价:48001元/平

庙前西街二手房580万

东山口双地铁 有位电梯 三面单边好房 少有放盘

庙前西街| 3室2厅 | 105平

高层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁满五

580

55238元/平

小区均价:66755元/平

广利路二手房580万

广利路 体育西,天荣初中 单边位,南北对流

广利路| 3室2厅 | 120平

中层/9层 三面单边 豪装 1996年

天河区-天河南  天河区广利路19号-92号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:52643元/平

天龙广场二手房580万

天龙广场 龙口西 电梯高层 看房方便

天龙广场| 5室1厅 | 112平

高层/25层 三面单边 简装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

580

51786元/平

小区均价:63831元/平

五山花园二手房580万

五山花园五期中层舒适三房过五年保养好

五山花园| 3室2厅 | 109.17平

中层/16层 三面单边 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

新上近地铁满五

580

53128元/平

小区均价:54838元/平

龙口西路二手房580万

龙口西路 区府宿舍 实用四房 总价低 急售

龙口西路| 4室2厅 | 112.42平

高层/9层 三面单边 其他 1996年

天河区-龙口西  龙口西路

近地铁满五随时可看

580

51592元/平

小区均价:67597元/平

湛塘路二手房568万

新收湛塘路实用4房出售看楼方便本人熟悉小区价...

湛塘路| 4室1厅 | 112平

中层/9层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁

568

50714元/平

小区均价:36375元/平

中山一路二手房560万

杨箕地铁精装4房 格局方正 南北对流 拎包入住

中山一路| 4室2厅 | 107.25平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五唯一住房

560

52214元/平

小区均价:50858元/平

东华东路二手房550万

东华东路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

东华东路| 4室2厅 | 107平

高层/9层 三面单边 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

550

51402元/平

小区均价:55480元/平

123