4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东园路二手房185万

东园路 地铁团一大广场 精装修3房 拎包入住 随...

东园路| 3室2厅 | 55.66平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

新上近地铁

185

33238元/平

小区均价:42441元/平

嘉骏苑二手房228万

越秀区商品房小区 低层精装三房 伶包入住 位置...

嘉骏苑| 3室2厅 | 60.86平

中层/6层 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

新上近地铁

228

37463元/平

小区均价:48862元/平

江南美景花园二手房215万

笋盘急售 江南美景 近地铁 电梯东向 保养新净 ...

江南美景花园| 2室2厅 | 76.08平

低层/19层 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

新上近地铁

215

28260元/平

小区均价:39355元/平

周门小区周门街二手房208万

周门小区 设施完善 真实房源 位于社区

周门小区周门街| 3室1厅 | 77平

中层/9层 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

208

27013元/平

小区均价:34206元/平

花园新村二手房243万

花园新村中层 靓房 东湖地铁

花园新村| 2室1厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁

243

33430元/平

小区均价:37671元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29470元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45453元/平

淘金路二手房290万

淘金路电梯小三房 户型方正 价格可谈

淘金路| 3室2厅 | 63平

中层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

290

46032元/平

小区均价:50637元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44532元/平

淘金坑二手房230万

带精致装修,高档优质物业服务,小区环境,交通便...

淘金坑| 2室1厅 | 68平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

230

33824元/平

小区均价:51755元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45576元/平

恒福路二手房250万

恒福路 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差价本房...

恒福路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上近地铁

250

35714元/平

小区均价:34711元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55480元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73234元/平

嘉富广场二期二手房460万

嘉富广场二期 南向三房 高层安静 业主诚售!

嘉富广场二期| 3室 | 102平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

460

45098元/平

小区均价:57329元/平

天河路(越秀)二手房280万

天河路 中间楼层 户型方正 东向 采光通透 随时...

天河路(越秀)| 2室1厅 | 68.16平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

280

41080元/平

小区均价:54096元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

环市东路二手房280万

环市东路466号大院入农林下交通便利业主诚租

环市东路| 2室1厅 | 62平

低层/8层 精装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁降价

280

45161元/平

小区均价:53213元/平

海印花园二手房520万

中原好房 海印花园 B栋东南向 户型方正 光线充足 诚意出...

海印花园| 4室2厅 | 111.7平

低层/29层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

520

46553元/平

小区均价:56132元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

麓湖阁二手房490万

麓湖阁 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价格...

麓湖阁| 3室2厅 | 114平

低层/27层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

490

42982元/平

小区均价:54981元/平

东风广场二手房500万

东风东 东风广场 二房二厅 中高楼层 正规两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

71429元/平

小区均价:85098元/平

海珠中路二手房230万

海珠中路 出入方便、靓楼层、观景优美、房型好

海珠中路| 3室1厅 | 75.05平

中层/10层 东南 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁

230

30646元/平

小区均价:34594元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平