4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房480万

中海花湾壹号 路段热求 毗邻地铁站 环境舒适

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 118平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五唯一住房

480

40678元/平

小区均价:36031元/平

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30654元/平

同和云苑新村二手房220万

靠近同和地铁口 出行方便 户型方正 采光通风佳 ...

同和云苑新村| 3室1厅 | 105.37平

中层/7层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满五降价

220

20879元/平

小区均价:24520元/平

天河星作二手房280万

天河星作 精装修 配套成熟

天河星作| 3室2厅 | 76.12平

低层/20层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

280

36784元/平

小区均价:42397元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平

云鹤南街二手房340万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房450万

(南向三房)厅出阳台 视野开阔 精装保养新 省级...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 112.7平

低层/56层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

450

39929元/平

小区均价:41590元/平

四季花园(力迅原筑)二手房220万

(东向带大花园)户型方正 近西朗地铁口 广钢新城...

四季花园(力迅原筑)| 2室2厅 | 78.59平

低层/18层 简装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

220

27993元/平

小区均价:38350元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房465万

(全新未住)精装保养新 户型方正 带超大平台 旺...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 114平

低层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

随时可看

465

40789元/平

小区均价:41590元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22260元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

龙口东路二手房555万

配套完善 交通便利 看房方便 采光好 格局方正 ...

龙口东路| 2室2厅 | 75平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁

555

74000元/平

小区均价:62241元/平

永胜华庭二手房350万

东华西路 毗邻中华广场商圈 电梯小区 旺中带静 ...

永胜华庭| 2室2厅 | 64.14平

低层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

350

54568元/平

小区均价:49790元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

淘金坑二手房460万

淘金坑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

淘金坑| 2室1厅 | 58.44平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

460

78713元/平

小区均价:51755元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

璟泰大厦二手房310万

璟泰大厦 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

璟泰大厦| 1室1厅 | 76平

低层/33层 精装 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

310

40789元/平

小区均价:56899元/平

连新路二手房180万

连新路 价格可以聊 温馨风格 采光通风好 配套...

连新路| 2室1厅 | 52.5平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-北京路  连新路

近地铁

180

34286元/平

小区均价:50463元/平

东南大厦二手房330万

东南大厦 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

东南大厦| 2室1厅 | 60平

中层/19层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

330

55000元/平

小区均价:52985元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房480万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

480

45433元/平

小区均价:45955元/平