4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(一期)二手房210万

中海金沙馨园 中层楼栋 采光良好

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

龙锦大厦二手房130万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 视野开...

龙锦大厦| 1室1厅 | 53.4平

高层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

130

24345元/平

小区均价:34303元/平

保利麓苑二手房630万

电视台大院傍保利麓苑东南靓向安静大3房交通方...

保利麓苑| 3室2厅 | 110.14平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁随时可看

630

57200元/平

小区均价:49187元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29470元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29470元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:49187元/平

翠屏领东二手房380万

好房推荐 高层 视野开阔 急售

翠屏领东| 3室2厅 | 114.45平

高层/15层 东北 简装 2007年

天河区-东圃  中山大道中珠村东环路21号

380

33202元/平

小区均价:46367元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 舒适3+1房 重金装修 品质小区

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:90067元/平

海景农林华府二手房900万

海景农林华府 价格可以聊 温馨风格 采光通风好...

海景农林华府| 3室2厅 | 106.84平

高层/32层 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

900

84238元/平

小区均价:89377元/平