4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

元邦明月水岸二手房350万

元邦明月,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

元邦明月水岸| 3室2厅 | 100平

高层/11层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁随时可看

350

35000元/平

小区均价:30933元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房98万

东向 采光通风俱佳 生活便利 交通方便

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 未知 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

98

19216元/平

小区均价:36816元/平

尚上名筑一期二手房90万

尚上名筑一期 西南 证过五年 环境好

尚上名筑一期| 1室2厅 | 57平

中层/29层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五

90

15789元/平

小区均价:20031元/平

海怡花园二手房420万

星河湾物业 南向3房 业主诚心出售

海怡花园| 2室2厅 | 103平

低层/12层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

420

40777元/平

小区均价:32401元/平

星河湾半岛二手房408万

(店长推荐)星河湾半岛 中层南北对流 拎包入住 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

408

40800元/平

小区均价:57654元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

建设大马路二手房575万

市政府单位分房 平层电梯 条形砖外墙 通透!

建设大马路| 3室2厅 | 103.76平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

新上近地铁

575

55416元/平

小区均价:42232元/平

光大花园二手房588万

光大花园···小区绿化好,交通方便,生活方便

光大花园| 3室2厅 | 107.36平

中层/33层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五随时可看

588

54769元/平

小区均价:55893元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

近地铁江景小区三房,精装修,采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 102.5平

中层/25层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

310

30244元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

800

71524元/平

小区均价:55893元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:32675元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69639元/平

万科东荟城二手房130万

万科东荟城 实用2房 看房方便 价格可谈 户型方...

万科东荟城| 2室2厅 | 75.89平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

130

17130元/平

小区均价:26808元/平

麓湖御景二手房580万

麓湖御景 实用四房 近小北地铁

麓湖御景| 4室2厅 | 111.77平

中层/32层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

580

51892元/平

小区均价:60680元/平

万科东荟城二手房130万

业主诚售 东荟城 环境安静 采光充足 随时看房

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26808元/平

梅花路二手房558万

梅花路 大院干净,管理好 安静环境位置便利

梅花路| 3室2厅 | 105平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

558

53143元/平

小区均价:69639元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾舒适三房中楼层急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

中层/30层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二降价

300

27734元/平

小区均价:39458元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房155万

广州雅居乐花园时光 格局方正 采光充足 南向望...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 79.98平

高层/9层 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

新上

155

19380元/平

小区均价:36746元/平

穗花新村二手房198万

穗花新村电梯2房 送天台花园 周边配套成熟 交通...

穗花新村| 2室2厅 | 56平

高层/9层 未知 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁

198

35357元/平

小区均价:41679元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30458元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31123元/平

绿地越秀海玥二手房415万

绿地越秀海玥东南向精装修3房2卫 小区管理 近地...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.3平

低层/55层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

415

40967元/平

小区均价:39216元/平