4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55893元/平

云鹤轩二手房500万

云鹤轩 配套成熟 交通便利 环境优雅

云鹤轩| 3室1厅 | 94.49平

中层/32层 西南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁满二唯一住房

500

52916元/平

小区均价:48552元/平

新世界逸彩庭园二手房238万

近滘口地铁站 环境优美 采光通风好 书包林立

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 89.53平

中层/19层 西南 精装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

新上近地铁满二

238

26583元/平

小区均价:33615元/平

星汇云锦二手房500万

星汇云锦 中层 一房一厅 总价低 好出租 装修保...

星汇云锦| 1室1厅 | 86.35平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满二

500

57904元/平

小区均价:98790元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

中海金沙馨园(二期)二手房262万

周边配套成熟小区 中海金沙馨园二期 金沙洲区域...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.06平

中层/18层 西北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满二

262

26994元/平

小区均价:27486元/平

富景花园二手房280万

富景花园 南向两房两卫 通风采光好 保养新净 看...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54607元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29845元/平

小北路二手房418万

大石街大院 精装修 实用四房 小北本部校区

小北路| 4室1厅 | 83.63平

中层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满二

418

49982元/平

小区均价:54248元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

侨林苑二手房1100万

侨林苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨林苑| 3室2厅 | 97.8平

中层/20层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满二

1100

112474元/平

小区均价:83502元/平

龙光峰景华庭二手房195万

龙光峰景华庭 低总价 舒适三房 楼层好 急售

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 89.03平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满二

195

21903元/平

小区均价:26043元/平

越秀星汇云城二手房455万

业主诚意出售 价格可商量 采光通风 配套成熟 随...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 105平

中层/32层 西南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

455

43333元/平

小区均价:39828元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房568万

龙湖C位高楼层采光好,西南向三房,看小蛮腰一线...

龙湖首开天宸原著(一期)| 3室2厅 | 95.75平

中层/27层 西南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

568

59321元/平

小区均价:78806元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112110元/平

雍雅园(中山四路)二手房650万

中山路双地铁 园林小区管理 安静精装 少见出售

雍雅园(中山四路)| 3室2厅 | 97.84平

中层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁满二

650

66435元/平

小区均价:60402元/平

金泽豪庭二手房218万

金泽豪庭,该房户型方正,带精装修,位于13号线白...

金泽豪庭| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 西南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

218

24787元/平

小区均价:21867元/平

富力半岛花园二手房306万

格局方正实用 厅出阳台望江 通风好 主卧南北对...

富力半岛花园| 3室1厅 | 89平

中层/23层 西南 中装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满二唯一住房

306

34382元/平

小区均价:31220元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39458元/平

国龙大厦二手房450万

国龙大厦 中层三房两卫 户型方正实用

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁满二

450

41667元/平

小区均价:49019元/平

亚运城天誉二手房220万

亚运城天誉 精装三房中楼层 采光好视野无遮挡 ...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104.01平

中层/32层 西北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

220

21152元/平

小区均价:21414元/平

尚东君御二手房950万

尚东君御 舒适大两房 入读体育东 中楼层

尚东君御| 2室1厅 | 94平

中层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

950

101064元/平

小区均价:112110元/平

恒大御府二手房398万

恒大御府 南向三房 近地铁 交通方便 随时可看房

恒大御府| 3室2厅 | 91.36平

中层/18层 西南 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

新上近地铁满二

398

43564元/平

小区均价:49810元/平

12