4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房230万

近地铁南向大两房 小区中间位置 望花园

保利西子湾| 2室2厅 | 81.64平

中层/11层 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁

230

28172元/平

小区均价:29453元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛 金融城 东南向 舒适三房 近地铁

江源半岛| 3室2厅 | 106平

中层/17层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

随时可看

680

64151元/平

小区均价:71027元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39458元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

江源半岛二手房520万

江源半岛 大两房 价格可谈

江源半岛| 2室1厅 | 80.35平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

满五唯一住房

520

64717元/平

小区均价:71027元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

保利心语花园二手房938万

保利心语花园 实用两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 81.29平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

938

115389元/平

小区均价:97299元/平

名雅苑二手房910万

名雅苑 高层 南向 舒适大三房 过五年 急售

名雅苑| 3室2厅 | 117.25平

中层/24层 西南 精装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

910

77612元/平

小区均价:63744元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1730万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 过五年 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

1730

151065元/平

小区均价:172086元/平

海角楼二手房590万

海角楼 中层 三房单位 过五年 急售 价格可谈

海角楼| 3室2厅 | 116.45平

中层/20层 精装 1995年

天河区-体育中心  天河区天河路93号

590

50666元/平

小区均价:43554元/平

万科金色梦想二手房320万

万科金色梦想 高层 四房 过五年 位置非常好 急...

万科金色梦想| 4室2厅 | 95平

中层/39层 东南 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

320

33684元/平

小区均价:24178元/平

新福港鼎峰二手房340万

新福港鼎峰 中高层 三房 高性价比 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

随时可看

340

38245元/平

小区均价:44390元/平

芳草园二手房650万

芳草园 中层 东南向 舒适大两房 过五年 急售

芳草园| 2室2厅 | 93平

中层/31层 东南 中装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

650

69892元/平

小区均价:90198元/平

西雅苑二手房680万

西雅苑 南向 舒适三房 过五年 入读华阳

西雅苑| 3室2厅 | 109.55平

低层/28层 西南 中装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁

680

62072元/平

小区均价:61173元/平

汇峰苑二手房780万

汇峰苑 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 86.45平

低层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

780

90226元/平

小区均价:93449元/平

新世界东逸花园二手房580万

新世界东逸花园 舒适两房 过五年 价格可谈

新世界东逸花园| 2室2厅 | 80.34平

中层/24层 精装 2001年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

580

72193元/平

小区均价:79668元/平

隽园二手房898万

隽园 高层三房 急售

隽园| 3室2厅 | 100平

中层/31层 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

898

89800元/平

小区均价:85608元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 东南向三房 大三房 过五年 急售 价格可...

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

1500

126050元/平

小区均价:95662元/平

信成小区二手房770万

信成小区 南向三房 入读华阳 随时看房 急售

信成小区| 3室2厅 | 102.35平

中层/7层 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

770

75232元/平

小区均价:66345元/平

东方新世界二手房1020万

东方新世界 中层 大两房 入读天府路小 学 价格...

东方新世界| 2室2厅 | 94平

中层/28层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

1020

108511元/平

小区均价:82658元/平

珠江都荟二手房1100万

珠江都荟 中层 两房 过五年 急售 价格可谈 保养...

珠江都荟| 2室1厅 | 88.05平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1100

124929元/平

小区均价:90699元/平

金鼎大厦二手房495万

金鼎大厦 南向大两房 过五年 急售价格可谈

金鼎大厦| 2室2厅 | 91平

中层/30层 西南 精装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

495

54396元/平

小区均价:53519元/平

华标峰湖御境二手房400万

华标峰湖御境 大两房 过五年 价格可谈

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88平

低层/32层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

400

45455元/平

小区均价:42911元/平

保利心语花园二手房1550万

保利心语花园 舒适三房 过五年 急售 入读体育...

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

1550

143705元/平

小区均价:97299元/平

美林海岸花园二手房480万

美林海岸花园 南向两房 过五年 急售 价格可谈

美林海岸花园| 2室1厅 | 80平

中层/12层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

480

60000元/平

小区均价:76115元/平