4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房480万

中海花湾壹号 路段热求 毗邻地铁站 环境舒适

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 118平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五唯一住房

480

40678元/平

小区均价:36031元/平

同和云苑新村二手房200万

23年全新装修 户型方正 每个空间宽大 业主诚意...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30654元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 100.81平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

135

13392元/平

小区均价:15984元/平

华景新城六期二手房600万

华景新城六期 精装修三房 中间楼层 户型方正

华景新城六期| 3室2厅 | 91.29平

低层/32层 东北 简装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

满五

600

65725元/平

小区均价:54893元/平

天河星作二手房310万

天河星作 小高层 西南向中间楼层

天河星作| 3室2厅 | 80.2平

低层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

310

38653元/平

小区均价:42397元/平

中海花城湾二手房950万

中海花城湾 南北对流 户型方正 保养新 采光好 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

950

107955元/平

小区均价:158343元/平

云鹤南街二手房340万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

富力碧涛湾二手房280万

富力碧涛湾三房 户型方正 西南向 通风对流 产...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 108平

低层/27层 西南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁降价

280

25926元/平

小区均价:30654元/平

豪利花园三期二手房100万

豪利花园三期 阳光充足 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94平

低层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

100

10638元/平

小区均价:18001元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房450万

(南向三房)厅出阳台 视野开阔 精装保养新 省级...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 112.7平

低层/56层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

450

39929元/平

小区均价:41590元/平

鹤洞路二手房240万

(近鹤洞地铁站)方正三房 低楼层 广钢新城片区

鹤洞路| 2室2厅 | 86平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路

240

27907元/平

小区均价:23790元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房465万

(全新未住)精装保养新 户型方正 带超大平台 旺...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 114平

低层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

随时可看

465

40789元/平

小区均价:41590元/平

怡康苑二手房280万

大阳台 实用性高 交通便利

怡康苑| 2室2厅 | 93.47平

低层/30层 简装 2000年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中附近

280

29956元/平

小区均价:28249元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房350万

近地铁 商圈板块

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 91.49平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

满五唯一住房

350

38256元/平

小区均价:36031元/平

金融街融穗华府二手房450万

金融街融穗华府 方正三房 厅出阳台 南向看花园 ...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

450

49451元/平

小区均价:45528元/平

轩逸花园二手房130万

轩逸花园3室2厅2卫1阳台

轩逸花园| 3室2厅 | 97.08平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

130

13391元/平

小区均价:15984元/平

中兴花园二手房270万

中兴花园东南向复式四房高性价比急售

中兴花园| 4室2厅 | 93.21平

低层/12层 东南 简装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

270

28967元/平

小区均价:39253元/平

豪利花园四期二手房138万

豪利花园户型方正,采光通风效果好

豪利花园四期| 3室2厅 | 107平

低层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

随时可看

138

12897元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园四期二手房108万

豪利花园3室2厅2卫1阳台格局方正

豪利花园四期| 3室2厅 | 97.67平

低层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

108

11058元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园三期二手房190万

豪利花园 配套齐全 生活方便

豪利花园三期| 2室2厅 | 99平

低层/15层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

190

19192元/平

小区均价:18001元/平

越秀星汇云城二手房400万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美 房型好 人文素质...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

400

39216元/平

小区均价:39828元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

周边生活配套齐全满足日常所需

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42574元/平