4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星河湾半岛二手房408万

(店长推荐)星河湾半岛 中层南北对流 拎包入住 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

408

40800元/平

小区均价:57654元/平

光大花园二手房588万

光大花园···小区绿化好,交通方便,生活方便

光大花园| 3室2厅 | 107.36平

中层/33层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五随时可看

588

54769元/平

小区均价:55893元/平

中粮万科金域蓝湾二手房290万

金沙洲核心地段! 东南向户型 小区自带商业街 产...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 93.61平

中层/19层 东南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

290

30980元/平

小区均价:34397元/平

福今路二手房388万

福今路 加装电梯中层单位 大阳台 省一级铁一小...

福今路| 3室1厅 | 92平

中层/8层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

388

42174元/平

小区均价:56721元/平

锦绣半岛(东区)二手房268万

锦绣半岛(东区 东南向 视野好 地铁2号线

锦绣半岛(东区)| 3室2厅 | 95平

中层/26层 东南 其他 2011年

番禺区-南浦  广东省广州市番禺区洛浦街南浦环岛西路29号

268

28211元/平

小区均价:29265元/平

光大花园二手房450万

光大花园二期东南向3房 居住安静环境宜人 周边...

光大花园| 3室2厅 | 98.99平

中层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

45459元/平

小区均价:55893元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

270

33276元/平

小区均价:29470元/平

水荫直街二手房230万

水荫直街 东北向两房 安静舒适 方正实用

水荫直街| 2室1厅 | 60平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

230

38333元/平

小区均价:43585元/平

富力桃园二手房270万

一线望江,D区东南向2房,采光视野佳,温馨住家

富力桃园| 2室2厅 | 81.55平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

270

33109元/平

小区均价:29470元/平

雍雅园(中山四路)二手房700万

雍雅园 东南向三房两卫 中楼层 来电看房

雍雅园(中山四路)| 3室2厅 | 118.05平

中层/32层 东南 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

满五

700

59297元/平

小区均价:60402元/平

云峰花园四期二手房209万

云峰花园四期 绿化环境好 配套设施齐全

云峰花园四期| 3室1厅 | 110.26平

中层/11层 东南 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁随时可看

209

18955元/平

小区均价:17531元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

满五

175

31250元/平

小区均价:28854元/平

富力银禧花园二手房800万

富力银禧花园,电梯大三房,带入户花园,方正实用,...

富力银禧花园| 3室2厅 | 111.5平

中层/25层 东北 简装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

800

71749元/平

小区均价:66189元/平

大学印象二手房485万

滨江东,采光通风好,周边配套齐全,交通便利

大学印象| 3室2厅 | 99.22平

中层/26层 精装 2007年

海珠区-滨江东  海珠区江怡路208号

485

48881元/平

小区均价:57170元/平

金碧花园二手房348万

金碧花园都市广场3房诚意出售,居住舒适,近地铁,...

金碧花园| 3室2厅 | 93.47平

中层/32层 东北 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

348

37231元/平

小区均价:34320元/平

轩逸花园二手房139万

轩逸花园 东南向 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 89.16平

中层/15层 东南 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

唯一住房

139

15590元/平

小区均价:15984元/平

海伦堡御院二手房320万

海伦堡御院 南向 保养好 采光充足 业主诚售 看...

海伦堡御院| 3室2厅 | 106平

中层/11层 东南 中装 2004年

番禺区-市桥南  市桥南华路190号

满五

320

30189元/平

小区均价:30189元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34523元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

轩逸花园二手房220万

轩逸花园 豪利花园 南北通透

轩逸花园| 3室2厅 | 88.58平

中层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

220

24836元/平

小区均价:15984元/平

同和云苑新村二手房220万

优质大三房 户型反正 价格可谈 看房方便

同和云苑新村| 3室1厅 | 105.37平

中层/7层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满五降价

220

20879元/平

小区均价:24520元/平

保利麓苑二手房480万

保利麓苑 周边环境安静舒适交通方便低楼层户...

保利麓苑| 3室2厅 | 94.1平

中层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁满五

480

51010元/平

小区均价:49187元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平

大壮名城花园一期二手房450万

南向大三房 随时可看 拎包入住 价格可谈

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42268元/平

金融街融穗华府二手房460万

(俯瞰广钢公园)厅出阳台看花园 采光俱佳 引景入...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

460

55422元/平

小区均价:45528元/平