4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

时代天韵(黄埔)二手房270万

时代天韵(黄埔)3室2厅2卫1阳台格局 南向采光通...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 89.11平

中层/49层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

新上近地铁唯一住房

270

30300元/平

小区均价:26309元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房550万

保利东郡 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99.94平

中层/44层 未知 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五满二

550

55033元/平

小区均价:46773元/平

保利碧桂园公园大道二手房500万

碧桂园公园大道 周边配套设施完善,商业综合体,...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二唯一住房

500

48077元/平

小区均价:47760元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

大壮名城花园一期二手房450万

大壮名城花园一期 近地铁,景观开阳

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房460万

大壮名城花园 1、朝向好,厅出南向阳台,采光足,视...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

460

45545元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房510万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室1厅 | 102平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

50000元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房420万

地段佳,小区位于科学城核心区C位,对面即地铁7号...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.39平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

420

45459元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房650万

诚意出售,配合看楼; 2、高楼层,通风采光好; 3、格...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.14平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

650

63021元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房450万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

48387元/平

小区均价:42263元/平

珠江花城二手房530万

南向 精装修 楼下天河外国语 让您孩子赢在起跑...

珠江花城| 4室2厅 | 118.21平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

44835元/平

小区均价:42422元/平

大壮名城花园一期二手房420万

大壮名城花园,双地铁口,南向,中层,看房方便

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

兰亭盛荟二手房480万

金融城板块次新楼,享用独立电梯,南向,安静不吵

兰亭盛荟| 3室1厅 | 80.6平

中层/39层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

480

59553元/平

小区均价:70789元/平

云裳峯尚二手房650万

全新未住次新房 靠近地铁口 配套成熟 户型方正 ...

云裳峯尚| 3室2厅 | 111.86平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁

650

58108元/平

小区均价:52502元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房480万

万科城市之光入读华师附实用四房近地铁

万科城市之光(悦时代花园)| 4室2厅 | 115.7平

中层/34层 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

新上近地铁

480

41487元/平

小区均价:43354元/平

合生中央城二手房350万

好房推荐 东南向 中高层 诚意出售

合生中央城| 3室2厅 | 102.29平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

34216元/平

小区均价:27549元/平

时代天韵(黄埔)二手房215万

必看好房 南向 中层 价格便宜 全新未住

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

215

26560元/平

小区均价:26309元/平

时代天韵(黄埔)二手房225万

必看好房 中层 南向 各付各税

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

225

25404元/平

小区均价:26309元/平

保利天汇二手房560万

保利天汇 地铁口 南向 证过两年 看房方便

保利天汇| 4室2厅 | 109平

中层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

560

51376元/平

小区均价:44262元/平

广州滨江上都璇湾二手房840万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 110平

中层/30层 未知 简装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

840

76364元/平

小区均价:75555元/平