4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房398万

东华西路 中华广场商圈 生活配套设施齐全

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39354元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

农林上路二手房480万

省一级东风东小 黄金楼层 三面单边 南北对流大...

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

麓景路二手房435万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

麓景路| 3室2厅 | 111.7平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁随时可看

435

38944元/平

小区均价:34042元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31922元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42268元/平

水荫直街二手房420万

笋房 水荫直街 三房二厅二卫 来电即看

水荫直街| 3室2厅 | 109.16平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

38476元/平

小区均价:43585元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

东风东路二手房650万

东风东路家装电梯四房省一级东风东小笋价出售

东风东路| 4室2厅 | 124.58平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

650

52175元/平

小区均价:54321元/平

先烈中路81号大院二手房430万

先烈中大院四房 户型方正 业主诚心卖房 看房提...

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 105.18平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

430

40882元/平

小区均价:47054元/平

一品湖山二手房490万

一品湖山 居住舒适便利 南北通透 采光良好 通风...

一品湖山| 3室2厅 | 137.69平

中层/17层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

新上满五

490

35587元/平

小区均价:39570元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:58094元/平

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39828元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83221元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

水荫横路二手房550万

水荫横路 环境好 周边成熟 业主有心卖 看房方便

水荫横路| 3室2厅 | 106平

中层/8层 南北 中装 1993年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

550

51887元/平

小区均价:41518元/平

大沙头四马路二手房450万

大沙头电梯房 近东湖地铁

大沙头四马路| 3室2厅 | 122.1平

中层/6层 南北 简装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

新上近地铁

450

36855元/平

小区均价:40229元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 证过五年 南北对流 价格可议 看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

350

28124元/平

小区均价:26808元/平

金濠大厦二手房450万

金濠大厦 电梯三房 户型方正 南向采光充足 产...

金濠大厦| 3室1厅 | 106.7平

中层/17层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

近地铁

450

42174元/平

小区均价:45189元/平

黄花新村二手房468万

黄花新村 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

黄花新村| 4室2厅 | 124.48平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

468

37596元/平

小区均价:44247元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

淘金街二手房398万

淘金街 近地铁 大院管理 南北对流三房 价格有优...

淘金街| 3室2厅 | 109.15平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

398

36464元/平

小区均价:50655元/平