4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村二手房695万

天胜村 南北对流 华侨小书包 采光好

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:54743元/平

保利西子湾二手房420万

白云江景小区大三房,东南向采光通风好,视野开阔...

保利西子湾| 3室2厅 | 121.67平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

420

34520元/平

小区均价:29453元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 高层 东南向 望江望湖视野开阔 急售

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

保利西子湾二手房425万

地铁口江景小区,东南向大四房,低楼层不压抑,总...

保利西子湾| 4室2厅 | 142.2平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

425

29887元/平

小区均价:29453元/平

凯德双桥8号二手房520万

新上 凯德双桥8号 东向望江 少有户型 次新房

凯德双桥8号| 3室2厅 | 121.65平

低层/33层 东南 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁满五

520

42746元/平

小区均价:44333元/平

淘金家园二手房998万

新收淘金家园东南向大四房出售价格可谈实用率高...

淘金家园| 4室2厅 | 127.83平

低层/11层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房降价

998

78072元/平

小区均价:74295元/平

龙津西路二手房980万

国有土地 独栋私房 老广配套 交通便利

龙津西路| 4室2厅 | 133.61平

低层/9层 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

新上近地铁满五唯一住房

980

73348元/平

小区均价:37292元/平

逸雅居二手房860万

逸雅居 精装三房 东向 采光好

逸雅居| 4室2厅 | 143.32平

低层/30层 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁满五

860

60006元/平

小区均价:58619元/平

共和西路二手房900万

共和西路 铁一 近地铁 户型方正 采光通透 精装...

共和西路| 3室2厅 | 140平

低层/31层 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五

900

64286元/平

小区均价:67232元/平

海印东山100二手房1180万

海印东山100 高层 东南向 精装修 无遮挡 满五...

海印东山100| 3室2厅 | 125平

高层/39层 东南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满五唯一住房

1180

94400元/平

小区均价:69190元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29845元/平

富力碧涛湾二手房230万

户型方正 复式大三房 装修保养好 产权清晰 满5...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 124.69平

高层/6层 东北 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五随时可看

230

18446元/平

小区均价:30654元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房538万

(东南四房)精装保养新 视野开阔 低密度小区 近...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 124.87平

高层/26层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满五随时可看

538

43085元/平

小区均价:46445元/平

文德广场二手房630万

文德广场 东南靓向 靓楼层 采光一流 可改四房 ...

文德广场| 3室2厅 | 122平

高层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房随时可看

630

51639元/平

小区均价:52903元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房668万

次新降价笋盘地铁附近东南靓向有匙即看省实书包

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 4室2厅 | 138.82平

低层/25层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

新上近地铁满五唯一住房

668

48120元/平

小区均价:51886元/平

白云路二手房325万

白云路 电梯大三房 总价低 单价低 急售

白云路| 3室2厅 | 124.46平

低层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁满五

325

26113元/平

小区均价:40038元/平

光大花园二手房610万

光大花园 榕岸,东南向宽敞三房 通风采光好,看房...

光大花园| 3室2厅 | 130.5平

低层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满五唯一住房

610

46743元/平

小区均价:55893元/平

富力桃园二手房340万

精装修大三房,可改四房,装修保养好,南向采光好

富力桃园| 3室2厅 | 128.01平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五降价

340

26560元/平

小区均价:29470元/平

尚东江景二手房415万

万国商圈实用全明大平层五房,采光通风好,视野开...

尚东江景| 5室2厅 | 138.69平

低层/23层 东北 精装 2009年

海珠区-滨江中  万寿路素社直街29号

近地铁满五唯一住房

415

29923元/平

小区均价:33022元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房520万

交通发达 理配套齐全 采光通风好 空间分配合

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125平

低层/26层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满五

520

41600元/平

小区均价:46445元/平

亚运城天誉二手房260万

亚运城天誉 高楼层 证过五年 广铁书包

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.66平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

260

18225元/平

小区均价:21414元/平

第三金碧花园二手房560万

第三金碧花园电梯高层3房带主套户型方正实用,厅...

第三金碧花园| 3室2厅 | 123.18平

高层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五

560

45462元/平

小区均价:41025元/平

加勒比湾二手房520万

加勒比湾,南北通透三房,方正实用,采光充足,配套...

加勒比湾| 3室2厅 | 126平

低层/32层 东北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满五

520

41270元/平

小区均价:51979元/平

富力桃园二手房385万

东向望花园湖景,已改好四房,精装修保养好,满五...

富力桃园| 4室2厅 | 123.15平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

385

31263元/平

小区均价:29470元/平

光大花园二手房600万

光大花园,交通方便,近地铁沙园站

光大花园| 3室2厅 | 120.56平

低层/33层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房

600

49768元/平

小区均价:55893元/平