4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 南向安静望花园 三房 业主诚售!

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

800

62016元/平

小区均价:83221元/平

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44532元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 高层 三房 望花园 采光很好 小区管理 ...

锦城花园| 3室1厅 | 129平

高层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

77519元/平

小区均价:83221元/平

新世界凯粤湾二手房638万

新世界逸彩庭园三房 保养新净 地铁沿线 一线江...

新世界凯粤湾| 3室1厅 | 126.81平

高层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满五唯一住房

638

50311元/平

小区均价:44125元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

富力御龙庭二手房950万

富力御龙庭 南北对流 小区环境好 采光通透 来电...

富力御龙庭| 4室2厅 | 130.73平

低层/28层 西南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

950

72669元/平

小区均价:66845元/平

永福国际二手房800万

永福国际 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

永福国际| 4室2厅 | 121.04平

中层/31层 西北 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁

800

66094元/平

小区均价:60188元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 高层住宅 格局方正 视野好

锦城花园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 西南 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1100

85271元/平

小区均价:83221元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

悦江上品二手房650万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利 视野...

悦江上品| 3室2厅 | 137.63平

高层/33层 西南 精装 2018年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区桥中中路143号

近地铁满五唯一住房

650

47228元/平

小区均价:47768元/平

富力广场北区二手房528万

西外精选 环城多地铁 高层南向 厅出大阳台 南北...

富力广场北区| 4室2厅 | 123平

高层/28层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路18号

近地铁满五唯一住房

528

42927元/平

小区均价:53004元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27095元/平

东湖御苑二手房699万

东湖御苑 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

中层/45层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

699

55920元/平

小区均价:60472元/平

富力御龙庭二手房950万

新收富力御龙庭实用大四房出售看楼方便本人熟悉

富力御龙庭| 4室2厅 | 125.86平

高层/28层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

950

75481元/平

小区均价:66845元/平

龙湖大厦二手房598万

东湖公园 龙湖大厦 笋盘来了 业主诚心出售 还价...

龙湖大厦| 3室2厅 | 125.03平

低层/32层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖西路大沙北路大沙三街2号

近地铁

598

47829元/平

小区均价:65155元/平

司法大厦二手房469万

司法大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

司法大厦| 4室2厅 | 135平

中层/21层 东西 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路138号

近地铁

469

34741元/平

小区均价:36465元/平

海印苑二手房670万

海印苑海天楼 原装电梯房 业主急售 入省级培正 ...

海印苑| 3室2厅 | 129.14平

低层/22层 西南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

670

51882元/平

小区均价:67183元/平

广发花园二手房470万

广发花园 四房二厅 产权清晰 户型方正 交通便利

广发花园| 4室2厅 | 125平

低层/25层 西北 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

470

37600元/平

小区均价:33510元/平

锦城花园二手房1118万

锦城花园 安静西南向 入读东风东 豪华装修 看房...

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1118

86667元/平

小区均价:83221元/平

荔港南湾二手房538万

荔港南湾 地段优势 实用率高 产权清晰 区域配...

荔港南湾| 4室1厅 | 140平

低层/32层 西南 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

538

38429元/平

小区均价:36621元/平

东湖御苑二手房839万

东湖御苑 高层南向三房带主套无遮挡望东湖 急...

东湖御苑| 3室2厅 | 140.56平

中层/49层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

839

59690元/平

小区均价:60472元/平

东湖御苑二手房710万

东湖御苑 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢迎...

东湖御苑| 3室2厅 | 137.38平

高层/51层 西南 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

710

51681元/平

小区均价:60472元/平