4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房1000万

铁一附近 富力东堤湾 三房二厅 小区花园 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.9平

高层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

82713元/平

小区均价:82740元/平

逸景翠园二手房840万

逸景翠园 御景轩四房两厅无遮挡望花园户型,通风...

逸景翠园| 4室2厅 | 130.16平

高层/33层 西南 精装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

840

64536元/平

小区均价:48198元/平

天秀大厦二手房460万

小北成熟社区地铁出口傍天秀大厦南向3房双阳台...

天秀大厦| 3室2厅 | 124.84平

高层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

460

36847元/平

小区均价:42926元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46383元/平

东风广场二手房950万

东风广场四期 单边位 楼王户型 可四房 采光通...

东风广场| 3室2厅 | 121.04平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

950

78486元/平

小区均价:85078元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 南向安静望花园 三房 业主诚售!

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

800

62016元/平

小区均价:83190元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

尚东美御二手房1050万

尚东美御 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

低层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁随时可看降价

1050

74808元/平

小区均价:96335元/平

四季花园(力迅原筑)二手房550万

(带私家大花园)户型方正 近西朗地铁站 花园优美

四季花园(力迅原筑)| 4室2厅 | 121.48平

低层/18层 西南 简装 2005年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

近地铁

550

45275元/平

小区均价:38350元/平

尚东美御二手房999万

尚东美御 舒适大三房 高层 保养好 急售

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

999

69865元/平

小区均价:96335元/平

港丰大厦二手房560万

港丰大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

港丰大厦| 3室2厅 | 135平

中层/19层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

560

41481元/平

小区均价:39272元/平

侨福苑二手房800万

侨福苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

侨福苑| 3室2厅 | 127.9平

低层/21层 东西 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

800

62549元/平

小区均价:59233元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

地铁口,大三房,价格可谈,价格好商量,看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.7平

低层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

350

26985元/平

小区均价:29811元/平

都市华庭二手房980万

都市华庭 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

都市华庭| 3室2厅 | 135.44平

中层/32层 西 精装 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁

980

72357元/平

小区均价:69537元/平

华苑大厦二手房580万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 124.39平

中层/25层 西 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

580

46628元/平

小区均价:53292元/平

东湖御苑二手房699万

东湖御苑 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

中层/45层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

699

55920元/平

小区均价:60472元/平

华曦大厦二手房1080万

华曦大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

华曦大厦| 3室1厅 | 120平

中层/28层 西北 中装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

近地铁

1080

90000元/平

小区均价:71507元/平

北京路5号公馆二手房930万

北京路5号公馆 价格可以聊 温馨风格 采光通风...

北京路5号公馆| 3室2厅 | 143.94平

高层/31层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

930

64610元/平

小区均价:63622元/平

东湖御苑二手房900万

东湖御苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东湖御苑| 3室2厅 | 128平

高层/49层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

900

70313元/平

小区均价:60472元/平

帝景苑二手房918万

帝景苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

帝景苑| 3室2厅 | 121.79平

高层/32层 西北 简装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁唯一住房

918

75376元/平

小区均价:75310元/平

金海花园二手房1000万

金海花园 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

金海花园| 3室2厅 | 126平

低层/9层 西北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

1000

79365元/平

小区均价:73494元/平

帝景苑二手房880万

帝景苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

帝景苑| 3室2厅 | 122平

高层/31层 西北 豪装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五

880

72131元/平

小区均价:75310元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

司法大厦二手房469万

司法大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

司法大厦| 4室2厅 | 135平

中层/21层 东西 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路138号

近地铁

469

34741元/平

小区均价:36465元/平