4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风东路二手房450万

东风东路 格局方正 采光好 保养新净 来电即看

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

450

33835元/平

小区均价:54321元/平

寺右新马路二手房1800万

寺右新马路 北约大街整栋四层

寺右新马路| 10室8厅 | 140.08平

低层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

1800

128498元/平

小区均价:51434元/平

天胜村二手房470万

近淘金地铁环市路天胜村精装3房急售,价格好谈

天胜村| 3室2厅 | 127.84平

低层/8层 三面单边 中装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

470

36765元/平

小区均价:54743元/平

长寿路二手房598万

住家推荐 长寿东路 四房二厅 来电即看

长寿路| 4室2厅 | 128平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-西关  长寿路

随时可看

598

46719元/平

小区均价:37672元/平

富力银禧花园二手房750万

富力银禧花园三期南向三房两卫 南北对流采光通...

富力银禧花园| 3室2厅 | 125.28平

低层/31层 三面单边 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

750

59866元/平

小区均价:66189元/平

聚雅苑二手房680万

聚雅苑,电梯三房,采光充足,空气清新,业主诚心出...

聚雅苑| 3室2厅 | 121.66平

低层/21层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

680

55893元/平

小区均价:58706元/平

第三金碧花园二手房700万

金碧花园三期 南向三面单边 中层电梯 温馨三房

第三金碧花园| 3室2厅 | 122平

低层/26层 三面单边 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房

700

57377元/平

小区均价:41025元/平

淘金坑二手房628万

淘金坑小区精装3房出售业主有心卖看楼方便我和...

淘金坑| 3室2厅 | 135平

低层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

628

46519元/平

小区均价:51755元/平

富力东堤湾二手房1300万

富力东堤湾 带精装修.搬家具后直接拎包入住

富力东堤湾| 4室2厅 | 129.4平

低层/29层 三面单边 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1300

100464元/平

小区均价:82781元/平

丽景湾二手房1080万

丽景湾 高层实用四房 临近江边 交通方便 随时看...

丽景湾| 4室2厅 | 122.67平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁

1080

88041元/平

小区均价:72161元/平

江南大道二手房530万

江南西~丽日广场后面的,楼梯房,高层视野开阔

江南大道| 2室1厅 | 140平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

530

37857元/平

小区均价:33893元/平

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59239元/平

德政中路二手房430万

德政中路 大平层 单边位 全明屋 看房方便

德政中路| 3室2厅 | 123.78平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

430

34739元/平

小区均价:42420元/平

保利碧桂园公园大道二手房750万

三面单边 南北对流 精装保养新 户型方正

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 141平

低层/38层 三面单边 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

750

53191元/平

小区均价:47760元/平

光塔路二手房830万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

光塔路| 1室1厅 | 142平

低层/9层 三面单边 简装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

830

58451元/平

小区均价:41005元/平

泰康路二手房610万

泰康路 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约...

泰康路| 4室2厅 | 122平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满二

610

50000元/平

小区均价:39089元/平

解放北路二手房410万

解放北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

解放北路| 4室2厅 | 122.53平

低层 三面单边 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

410

33461元/平

小区均价:39486元/平

二沙岛云影花园二手房1200万

二沙岛云影花园三房,楼层好,看园林景观 此房满...

二沙岛云影花园| 3室2厅 | 137.82平

低层 三面单边 精装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

新上近地铁

1200

87070元/平

小区均价:120202元/平

天胜村二手房800万

天胜村 实用三房 楼间距开阔 采光好

天胜村| 3室1厅 | 125平

低层/8层 三面单边 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五

800

64000元/平

小区均价:54743元/平

富力东堤湾二手房1350万

富力东堤湾 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

富力东堤湾| 4室2厅 | 141平

低层/32层 三面单边 发展商装修 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1350

95745元/平

小区均价:82781元/平

五山花园二手房955万

五山花园 地铁口 少有大四房 证过五年 价格可议

五山花园| 3室2厅 | 140.11平

低层/16层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

955

68161元/平

小区均价:54838元/平

五山花园二手房898万

五山花园 五期 实用四房 保养好 单边位 采光好

五山花园| 4室2厅 | 140.11平

低层/16层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

898

64092元/平

小区均价:54838元/平

侨德花园(商铺)二手房260万

白云区 侨德花园1楼商铺 131.37平方

侨德花园(商铺)| 1室 | 131.37平

低层/1层 三面单边 简装 1999年

白云区-同德围  白云区西槎路250号

近地铁满五唯一住房

260

19791元/平

小区均价:19791元/平

康大龙祥汇二手房620万

康大龙祥汇联排别墅四层,环境三山两湖,业主私享...

康大龙祥汇| 5室2厅 | 125.74平

低层/4层 三面单边 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

620

49308元/平

小区均价:45238元/平

豪贤路二手房530万

豪贤路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综合...

豪贤路| 4室2厅 | 133.2平

高层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五

530

39790元/平

小区均价:39586元/平

12