4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风东路二手房450万

东风东路 格局方正 采光好 保养新净 来电即看

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

随时可看

450

33835元/平

小区均价:54321元/平

农林下路二手房826万

农林下路 格局方正实用 安静

农林下路| 4室2厅 | 132.37平

中层/20层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

新上近地铁

826

62401元/平

小区均价:64089元/平

海印苑二手房880万

海印苑 加装电梯 一梯两户 五房单位 诚意出售

海印苑| 5室2厅 | 143.66平

中层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

880

61256元/平

小区均价:66940元/平

寺右新马路二手房1800万

寺右新马路 北约大街整栋四层

寺右新马路| 10室8厅 | 140.08平

低层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

1800

128498元/平

小区均价:51434元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

天胜村二手房470万

近淘金地铁环市路天胜村精装3房急售,价格好谈

天胜村| 3室2厅 | 127.84平

低层/8层 三面单边 中装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

470

36765元/平

小区均价:54743元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14799元/平

富力银禧花园二手房750万

富力银禧花园三期南向三房两卫 南北对流采光通...

富力银禧花园| 3室2厅 | 125.28平

低层/31层 三面单边 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

750

59866元/平

小区均价:66189元/平

淘金坑二手房628万

淘金坑 三房二厅 东南朝向 华侨外小 大院管理

淘金坑| 3室2厅 | 135平

低层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

628

46519元/平

小区均价:51755元/平

聚雅苑二手房680万

聚雅苑,电梯三房,采光充足,空气清新,业主诚心出...

聚雅苑| 3室2厅 | 121.66平

低层/21层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

680

55893元/平

小区均价:58706元/平

淘金家园二手房900万

急卖!!淘金路淘金家园精装4房,三面单边,采光好,...

淘金家园| 4室2厅 | 136平

中层/11层 三面单边 中装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

66176元/平

小区均价:74295元/平

新河浦雅居二手房980万

新河浦雅居 三面单边 大四房 通透 位置好

新河浦雅居| 4室1厅 | 120.14平

中层/9层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五唯一住房

980

81571元/平

小区均价:68770元/平

第三金碧花园二手房700万

金碧花园三期,南向温馨三房,保养的非常好,配套...

第三金碧花园| 3室2厅 | 122平

低层/26层 三面单边 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房

700

57377元/平

小区均价:41025元/平

东风东路二手房790万

东风东路 小区安静舒适,环境优雅。选择老城区

东风东路| 4室1厅 | 125平

中层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

790

63200元/平

小区均价:54321元/平

富力东堤湾二手房1300万

富力东堤湾 带精装修.搬家具后直接拎包入住

富力东堤湾| 4室2厅 | 129.4平

低层/29层 三面单边 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1300

100464元/平

小区均价:82781元/平

丽景湾二手房1080万

丽景湾 高层实用四房 临近江边 交通方便 随时看...

丽景湾| 4室2厅 | 122.67平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁

1080

88041元/平

小区均价:72161元/平

荔庭雅居二手房800万

荔庭雅居 采光充足 交通方便 配套完善

荔庭雅居| 3室2厅 | 127.49平

中层/15层 三面单边 其他 2010年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路36,38号

近地铁

800

62750元/平

小区均价:62750元/平

建设二马路二手房680万

建设二马路 三面单边大四房 近地铁 建六没占用

建设二马路| 4室2厅 | 128.17平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

680

53055元/平

小区均价:42943元/平

江南大道二手房530万

江南西~丽日广场后面的,楼梯房,高层视野开阔

江南大道| 2室1厅 | 140平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

530

37857元/平

小区均价:33893元/平

黄华路国投宿舍二手房620万

楼层高低适中,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

黄华路国投宿舍| 4室2厅 | 141平

中层/25层 三面单边 简装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁

620

43972元/平

小区均价:44976元/平

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59239元/平

保利碧桂园公园大道二手房750万

三面单边 南北对流 精装保养新 户型方正

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 141平

低层/38层 三面单边 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

750

53191元/平

小区均价:47760元/平

光塔路二手房830万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

光塔路| 1室1厅 | 142平

低层/9层 三面单边 简装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

830

58451元/平

小区均价:41005元/平

泰康路二手房610万

泰康路 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约...

泰康路| 4室2厅 | 122平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满二

610

50000元/平

小区均价:39089元/平

解放北路二手房328万

解放北路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

解放北路| 3室2厅 | 131平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

328

25038元/平

小区均价:39486元/平

12