4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17516元/平

东风广场二手房1080万

东风广场四期 东南单边位 楼king单位 东风东小...

东风广场| 3室2厅 | 121.04平

低层/33层 东南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1080

89227元/平

小区均价:85098元/平

新民大街二手房125万

新民大街,户型方正两房,采光充足,安静宜居,生活...

新民大街| 2室1厅 | 55平

低层/7层 精装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

125

22727元/平

小区均价:31893元/平

富力尚溢居二手房342万

富力尚溢居,户型方正实用,东南向采光充足,视野...

富力尚溢居| 2室1厅 | 71.21平

低层/33层 东南 简装 2005年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区怡乐路38号

342

48027元/平

小区均价:52075元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园二期,标准的电梯两房,东南向,采光好,非...

第二金碧花园| 2室2厅 | 60.55平

低层/33层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

满二

230

37985元/平

小区均价:35337元/平

海意名苑二手房155万

海意名苑方正两房,通风采光好,周边配套齐全,交...

海意名苑| 2室2厅 | 52.87平

低层/10层 东南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

155

29317元/平

小区均价:29542元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

保利西子湾二手房425万

地铁口江景小区,东南向大四房,低楼层不压抑,总...

保利西子湾| 4室2厅 | 142.2平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

425

29887元/平

小区均价:29453元/平

尚东美御二手房1050万

尚东美御 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

低层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁随时可看降价

1050

74808元/平

小区均价:98660元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房590万

(电梯三房) 厅出阳台 南向 花园优美 省实二小 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 120.47平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

590

48975元/平

小区均价:36031元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

四季花园(力迅原筑)二手房220万

(东向带大花园)户型方正 近西朗地铁口 广钢新城...

四季花园(力迅原筑)| 2室2厅 | 78.59平

低层/18层 简装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

近地铁

220

27993元/平

小区均价:38350元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房580万

中海花湾壹号 黄金朝向 舒适大三房 四地铁环绕 ...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120.46平

低层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二随时可看

580

48149元/平

小区均价:36816元/平

富力南驰富颐华庭二手房580万

富力南驰富颐华庭 R区 大四房 单边位 保养好 急...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 138平

低层/39层 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

580

42029元/平

小区均价:42574元/平

永胜华庭二手房350万

东华西路 毗邻中华广场商圈 电梯小区 旺中带静 ...

永胜华庭| 2室2厅 | 64.14平

低层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

350

54568元/平

小区均价:49790元/平

百子大厦二手房299万

百子大厦 采光通风好 交通方便 房型好

百子大厦| 2室1厅 | 70.61平

低层/22层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  百子横路3号

新上近地铁满五

299

42345元/平

小区均价:42333元/平

淘金坑二手房460万

淘金坑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

淘金坑| 2室1厅 | 58.44平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

460

78713元/平

小区均价:51755元/平

葛洲坝紫郡府二手房505万

葛洲坝紫郡府 读书、医疗、购物、银行等等配套成...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 132.18平

低层/25层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满五

505

38205元/平

小区均价:44532元/平

麓苑路二手房252万

麓苑路 采光明亮 室内通透 配套齐全 出行便利

麓苑路| 2室2厅 | 72.88平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

252

34577元/平

小区均价:43389元/平

富力桃园二手房215万

D区东南向2房,厅出阳台,装修保养好,产权清晰,随...

富力桃园| 2室2厅 | 72平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

215

29861元/平

小区均价:29470元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

保安前街二手房498万

保安前街 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

保安前街| 3室2厅 | 79平

低层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

498

63038元/平

小区均价:62787元/平

横枝岗56号大院二手房250万

横枝岗56号大院 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

横枝岗56号大院| 3室1厅 | 64平

低层/9层 东南 中装 1995年

越秀区-淘金  广州市越秀区横枝岗56号

250

39063元/平

小区均价:35421元/平

保利麓苑二手房90万

保利麓苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

保利麓苑| 1室1厅 | 55平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

90

16364元/平

小区均价:49187元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平