4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:40038元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69639元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村 视野开阔 布局合理 配套齐全

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

东环路大院二手房358万

东环路大院 阳光充足 出行方便 省级名校 户型方...

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50522元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

金融街融御二手房598万

金融街融御,高层采光通风好,大四房两卫,性价比...

金融街融御| 4室2厅 | 131.73平

高层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

598

45396元/平

小区均价:62483元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房1228万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适四房 南北对...

龙湖首开天宸原著(二期)| 4室2厅 | 142.61平

高层/33层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

1228

86109元/平

小区均价:62725元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

农林下路二手房320万

农林下路 二房二厅 格局方正 家用适当 来电即看

农林下路| 2室1厅 | 55.04平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满二

320

58140元/平

小区均价:64089元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 空军干休所大院管理南北对流农林下路商...

竹丝岗| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

280

37838元/平

小区均价:54222元/平

文德路二手房328万

文德路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

文德路| 3室2厅 | 73.55平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

328

44596元/平

小区均价:45936元/平

云裳丽影二手房238万

云裳丽影 南北对流 业主诚意出售 一房一厅 安静...

云裳丽影| 1室1厅 | 50.62平

高层/10层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

238

47017元/平

小区均价:40494元/平

12345