4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54300元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

258

37615元/平

小区均价:49871元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:36942元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

253

33228元/平

小区均价:39296元/平

汇景新城棕榈园二手房850万

汇景新城棕榈园 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 143.8平

高层/29层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

850

59110元/平

小区均价:54111元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

富力南驰富颐华庭二手房518万

富力南驰富颐华庭 四房南北对流 拎包入住

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 135平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

518

38370元/平

小区均价:42530元/平

中山三路二手房178万

中山三路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山三路| 3室2厅 | 53.74平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

178

33122元/平

小区均价:52387元/平

珠江嘉园二手房235万

珠江嘉园 6,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整个...

珠江嘉园| 3室2厅 | 120平

高层/28层 南北 其他 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

235

19583元/平

小区均价:20025元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

怡苑二手房1000万

怡苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

怡苑| 3室2厅 | 129.95平

高层/14层 南北 豪装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁

1000

76953元/平

小区均价:82372元/平

建设六马路二手房360万

建设六马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设六马路| 3室1厅 | 71.49平

高层/8层 南北 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁

360

50357元/平

小区均价:53105元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

49649元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈8

中山七路| 2室1厅 | 57.8平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

48962元/平

小区均价:41743元/平

环市中路二手房235万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室1厅 | 62平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

235

37903元/平

小区均价:44507元/平

云鹤北二手房260万

云鹤北 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

云鹤北| 2室1厅 | 77.88平

高层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

260

33385元/平

小区均价:40191元/平

紫莱苑二手房245万

紫莱苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

紫莱苑| 2室2厅 | 57.98平

高层/9层 南北 中装 1999年

荔湾区-芳村  芳村大道西桥梓大街36号附近

满五

245

42256元/平

小区均价:42256元/平

应元路二手房365万

应元路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

应元路| 3室1厅 | 65.26平

高层/8层 南北 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

365

55930元/平

小区均价:59388元/平

大南路二手房216万

大南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

大南路| 2室1厅 | 68.76平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五唯一住房

216

31414元/平

小区均价:35015元/平