4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中信西关海二手房900万

广雅 华侨精选 南北对流 厅出大阳台 双地铁双公...

中信西关海| 4室2厅 | 158平

高层/28层 毛坯 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满五

900

56962元/平

小区均价:64393元/平

裕景花园东区二手房650万

裕景花园东区 保养好 采光充足 证过五年 看房约

裕景花园东区| 4室2厅 | 198平

低层/3层 精装 1993年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城

近地铁

650

32828元/平

小区均价:38956元/平

汉苑(越秀)二手房1350万

二沙岛对面 汉苑(越秀) 三房三卫 凯旋会旁 来电...

汉苑(越秀)| 3室2厅 | 157.86平

中层/38层 西南 豪装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

1350

85519元/平

小区均价:89442元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房728万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层望江,过五年名下 一套物...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

728

41600元/平

小区均价:32979元/平

恒大绿洲二手房550万

恒大绿洲小区环境优美,一线江景住房无遮挡,房屋...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.11平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

30707元/平

小区均价:30834元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房650万

恒大御景半岛5房2厅 毛坯自由装 花园小区+充足...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 5室2厅 | 271.61平

低层/33层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

650

23931元/平

小区均价:21465元/平

光大花园二手房950万

光大花园四期,精装实用五房,采光充足通风好

光大花园| 5室2厅 | 172.38平

中层/18层 精装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

满五

950

55111元/平

小区均价:55893元/平

中信君庭二手房1613万

中信君庭三房两厅周边配套成熟,交通方便

中信君庭| 3室2厅 | 201.56平

低层/33层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1613

80026元/平

小区均价:75485元/平

珠江帝景(紫龙府)二手房1600万

珠江帝景(紫龙府)2013年楼龄,4房加工人房,单边...

珠江帝景(紫龙府)| 4室2厅 | 180平

低层/30层 精装 2015年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道以东新领事馆东侧,新港中路...

近地铁满五

1600

88889元/平

小区均价:91793元/平

恒大绿洲二手房605万

恒大绿洲 三房两厅双卫 拎包即享轻奢生活

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

605

31277元/平

小区均价:30834元/平

同福路二手房1866万

同福路收藏级私家别墅,8房6厅6卫;带246方露天花...

同福路| 8室6厅 | 445平

低层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上

1866

41933元/平

小区均价:30458元/平

恒大绿洲二手房880万

恒大绿洲豪宅房源|花园秘境的小区,东南向一线江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

880

34301元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房760万

急售 价优可谈 保养好 高层视野好

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看降价

760

28444元/平

小区均价:30834元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29453元/平

汇峰苑二手房1488万

汇峰苑 南向大三房 中层 证过五年 价格可议 看...

汇峰苑| 3室2厅 | 147.71平

低层/40层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

1488

100738元/平

小区均价:93449元/平

剑桥郡剑桥汇二手房900万

剑桥郡剑桥汇 四套房设计 南北通透 近地铁

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 310.57平

中层/38层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

900

28979元/平

小区均价:35102元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

天马河1号(信升御景豪庭)二手房380万

天马河1号(信升御景豪庭)户型方正,采光通风效果...

天马河1号(信升御景豪庭)| 4室2厅 | 200.14平

低层/27层 精装 2011年

花都区-铁路西  广州市花都区荔红南路5号

满五唯一住房

380

18987元/平

恒大绿洲二手房600万

金沙洲豪宅 恒大绿洲 南北对流板式楼大四房,望...

恒大绿洲| 4室2厅 | 268.36平

低层/31层 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

600

22358元/平

小区均价:30834元/平

珠江花园别墅二手房2500万

珠江花园独立别墅 一线江景 大花园 证过五年 看...

珠江花园别墅| 5室3厅 | 293平

低层/6层 南北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

近地铁

2500

85324元/平

小区均价:57503元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房 保养好 价格可谈

汇景新城六八街| 4室2厅 | 239平

低层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

降价

1500

62762元/平

小区均价:65518元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30834元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房3200万

华南碧桂园翠云山苑别墅 证过五年 望湖 万博商...

华南碧桂园翠云山苑别墅| 7室2厅 | 350平

低层/3层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

降价

3200

91429元/平

小区均价:61763元/平

锦绣香江山水华府一期二手房1180万

锦绣香江山水华府一期 南北向 万博商圈 三地铁

锦绣香江山水华府一期| 5室2厅 | 262.5平

中层/16层 南北 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

满五

1180

44952元/平

小区均价:49151元/平

领峰二手房1428万

高层南向3房 领峰降价急售

领峰| 3室2厅 | 160.9平

高层/48层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五唯一住房

1428

88751元/平

小区均价:87450元/平