4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

君汇世家二手房1558万

君汇世家 164方3房带主套性价比高

君汇世家| 3室2厅 | 163.75平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1558

95145元/平

小区均价:107232元/平

富力东山新天地二手房2655万

急售!富力东山新天地豪装四房!价格可谈

富力东山新天地| 4室2厅 | 182平

高层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

2655

145879元/平

小区均价:73018元/平

君汇世家二手房1600万

视野开阔/户型方正安静3+1房/装修保养非常好/业...

君汇世家| 3室2厅 | 158.57平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五

1600

100902元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房2320万

君汇世家,园林小区,高层视野开阔,精装修,大阳台

君汇世家| 5室2厅 | 230平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2320

100870元/平

小区均价:107232元/平

光孝路二手房520万

近地铁公交 光孝路 四房二厅 诚意出售 产权清晰

光孝路| 4室2厅 | 157平

高层/5层 南北 中装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

近地铁

520

33121元/平

小区均价:39632元/平

保利西子湾二手房495万

望江四房,高楼层厅出阳台,晴看蛮腰,雨看珠江流...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

中层/18层 东南 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

495

33816元/平

小区均价:29453元/平

二沙岛金亚花园二手房2380万

二沙岛金亚花园4房南北通透安静

二沙岛金亚花园| 4室2厅 | 185.42平

中层/7层 东北 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

2380

128357元/平

小区均价:164438元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 品质小区 豪华四房保养好 育才小书包

东山雅筑| 4室2厅 | 162.91平

高层/33层 南北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

76729元/平

小区均价:62976元/平

东湖御苑二手房3500万

东湖大沙头顶层复式单位 带天际花园 俯视东湖二...

东湖御苑| 6室3厅 | 511平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

3500

68493元/平

小区均价:60472元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

峻峰大厦二手房988万

峻峰大厦 中层精装四房 户型方方正正 景观漂亮

峻峰大厦| 4室2厅 | 184.06平

高层/19层 东北 精装 2007年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路6号

近地铁

988

53678元/平

小区均价:53659元/平

天誉花园二手房880万

天誉花园 户型方正 采光好 生活设施齐全 交通方...

天誉花园| 3室2厅 | 152平

中层/31层 东北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

880

57895元/平

小区均价:68891元/平

锦城花园二手房2700万

锦城花园 精装修 带四个阳台 周边配套成熟 诚售

锦城花园| 8室3厅 | 348.39平

高层/33层 东北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

2700

77499元/平

小区均价:83221元/平

东风广场二手房1150万

东风广场 高层 实用大三房另带工人房 东南靓向

东风广场| 3室2厅 | 167.41平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

1150

68694元/平

小区均价:85098元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30834元/平

东山一品二手房1350万

东山一品 南北对流 大4房 安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1350

79412元/平

小区均价:83726元/平

凯旋会二手房10000万

凯旋会 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便利。

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

嘉富广场二期二手房1600万

嘉富广场 高层东南向大平层 豪装割爱出售

嘉富广场二期| 6室2厅 | 215.52平

高层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

1600

74239元/平

小区均价:57329元/平

君汇世家二手房2950万

君汇世家 高层楼王单位 五房 精 装 诚心出售

君汇世家| 5室2厅 | 226.89平

高层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2950

130019元/平

小区均价:107232元/平

恒大绿洲二手房550万

恒大绿洲 江景豪宅小区 南向三房 居住舒适 谈价...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

550

28434元/平

小区均价:30834元/平

中信君庭二手房1200万

中信君庭,高层望江三房,格局方正,布局合理,业主...

中信君庭| 4室2厅 | 211.67平

高层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1200

56692元/平

小区均价:75485元/平

东风广场二手房1800万

东风广场 四期丽豪阁 复式豪装 价格可大刀

东风广场| 4室3厅 | 234.63平

高层/33层 东南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1800

76717元/平

小区均价:85098元/平

富力东山新天地二手房3200万

富力东山新天地 配套成熟,医疗配套、购物、银行...

富力东山新天地| 4室2厅 | 242.98平

高层/48层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

3200

131698元/平

小区均价:73018元/平

君汇世家二手房1750万

君汇世家 东南向 高层 视野开阔 省级东风东小

君汇世家| 3室2厅 | 158平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1750

110759元/平

小区均价:107232元/平

二沙岛花城苑二手房1680万

二沙岛花城苑 舒适大三房 园区中间位 安静视野...

二沙岛花城苑| 3室2厅 | 152.18平

中层/7层 东西 精装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

1680

110396元/平

小区均价:128277元/平