4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

星缘美居二手房300万

格局好:户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,...

星缘美居| 3室2厅 | 185平

高层/18层 南北 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街龙珠路32号

近地铁满五唯一住房

300

16216元/平

小区均价:16216元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17512元/平

雅居乐二期洋房二手房250万

雅居乐二期(顶楼大复式 )大四房 有钥匙随时看房

雅居乐二期洋房| 4室2厅 | 157.39平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁随时可看

250

15884元/平

小区均价:17217元/平

广州融创文旅城B区二手房288万

融创文旅城B区 四房双主套

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 144.56平

中层/34层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

288

19923元/平

小区均价:23624元/平

祈福新村倚云居二手房228万

祈福新村倚云居 中楼层 自带商圈综合体 地铁22...

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

高层/35层 东北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

228

15833元/平

小区均价:21879元/平

中房观湖国际二手房268万

中房观湖国际 东南看花都湖

中房观湖国际| 4室2厅 | 208.09平

高层/25层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

满五唯一住房

268

12879元/平

小区均价:16352元/平

骏威广场二手房300万

骏威广场 大三房可以改四房 装修保养好 还价即...

骏威广场| 3室2厅 | 177.91平

中层/26层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

300

16862元/平

小区均价:13207元/平

豪利花园二期二手房253万

豪利花园 南向望园林 精装三房

豪利花园二期| 3室2厅 | 149.32平

中层/15层 南北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

253

16943元/平

小区均价:14776元/平

合和新城一期二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城一期| 4室2厅 | 152.86平

高层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二

280

18317元/平

小区均价:15103元/平

雅居乐一期洋房二手房255万

雅居乐 环境优美 业主诚意卖

雅居乐一期洋房| 4室2厅 | 165.73平

高层/11层 东南 精装 2001年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路33号

近地铁

255

15386元/平

小区均价:16844元/平

雅居乐二期洋房二手房290万

雅居乐二期洋房 大润发商圈 诚意卖

雅居乐二期洋房| 4室2厅 | 160平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁

290

18125元/平

小区均价:17217元/平

新鸿基御华园二手房230万

新鸿基御华园 南北对流 带装修 保养好 随时...

新鸿基御华园| 4室2厅 | 168.49平

中层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

230

13651元/平

小区均价:13071元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高楼层 望小区园林 采光充足

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.07平

中层/52层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

300

20823元/平

小区均价:21414元/平

祈福新村迎风阁二手房278万

祈福新村迎风阁 南北向 证过五年 采光通风好 电...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

278

19306元/平

小区均价:22269元/平

合和新城一期二手房282万

双地铁 合和新城 全新未入住

合和新城一期| 4室2厅 | 165平

高层/15层 东南 简装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满五

282

17091元/平

小区均价:15103元/平

书苑楼二手房300万

书苑楼 房源采光好,南北通透,业主诚意出

书苑楼| 4室2厅 | 175平

中层/13层 精装 2003年

花都区-新区  广州市花都区迎宾大道与公益路交界处

近地铁

300

17143元/平

小区均价:17143元/平

祈福新村天湖居二手房246万

祈福新村天湖居 中楼层 南北通透 证过五年 看房...

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 145.52平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

246

16905元/平

小区均价:22804元/平

祈福新村月明轩二手房245万

祈福新村月明轩 南北通透 证过五年 看房约

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 165平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

245

14848元/平

小区均价:23114元/平

雍景豪园御景台二手房258万

雍景豪园御景台 交通方便 环境优美 生活设施...

雍景豪园御景台| 4室2厅 | 185.2平

高层/6层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

随时可看

258

13931元/平

小区均价:17302元/平

嘉爵园二手房298万

嘉爵园 南北通透 装修新净 不靠马路 位置安静

嘉爵园| 5室2厅 | 160平

中层/4层 东南 精装 2014年

花都区-新区  花都区新华镇建设北路217号

随时可看

298

18625元/平

小区均价:18743元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房295万

带近30方入户花园,厅大房大,开发商装修未住过。...

翡翠绿洲森林半岛| 4室2厅 | 192.68平

高层/22层 中装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满五随时可看

295

15310元/平

小区均价:18789元/平

新鸿基御华园二手房300万

新鸿基御华园 仅有的跃式大户型在卖 有钥匙 价...

新鸿基御华园| 4室2厅 | 176.22平

中层/30层 东西 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

300

17024元/平

小区均价:13071元/平

123