4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商城市主场二手房100万

招商城市主场 保养好 采光充足 交通便利 看房...

招商城市主场| 2室2厅 | 33平

中层/12层 其他 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

100

30303元/平

小区均价:28639元/平

华丽苑二手房100万

华丽苑 正规一房一厅 精装修 看房约看即可

华丽苑| 1室1厅 | 44.84平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

100

22302元/平

小区均价:20831元/平

奥园养生广场二手房100万

奥园养生广场 南向 没遮挡 通风采光好 人流旺地...

奥园养生广场| 1室1厅 | 52平

低层/29层 西南 简装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

100

19231元/平

小区均价:16553元/平

新裕大厦二手房100万

农林下路少有写字楼放售看楼方便不本人熟悉小区

新裕大厦| 1室1厅 | 40.8平

低层 中装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

100

24510元/平

小区均价:28865元/平

东鹏花园一期二手房100万

房子位置:小区园林不临街,开车出入方便,靓

东鹏花园一期| 2室1厅 | 48平

中层/9层 东南 中装 1998年

荔湾区-芳村  东漖北路浣南路2-18号

近地铁

100

20833元/平

小区均价:22083元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房100万

黄花岗 东山海德公馆 公寓 安静 近地铁

云山大酒店(东山海德公馆)| 1室1厅 | 38.35平

高层/15层 简装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

100

26076元/平

小区均价:33800元/平

建设二马路二手房100万

建设二马路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新,...

建设二马路| 1室 | 19.45平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

100

51414元/平

小区均价:42943元/平

蓬莱路二手房100万

蓬莱路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

蓬莱路| 2室1厅 | 31平

高层/7层 东南 精装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:35858元/平

中怡居二手房100万

中怡居 方正实用,精装修 采光通风好

中怡居| 2室2厅 | 51平

中层/10层 东南 简装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

100

19608元/平

小区均价:22268元/平

嘉裕君玥公馆二手房100万

嘉裕君玥公馆 负一层车位

嘉裕君玥公馆| 1室 | 12平

低层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

100

83333元/平

小区均价:119865元/平

新兴白云花园二手房100万

业主出售诚意大 满五年 有车位 两房

新兴白云花园| 2室2厅 | 61.1平

中层/9层 西 豪装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

16367元/平

小区均价:22089元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36031元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房100万

安全性高素质住户房子本身的优点:1证满五年交易...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 87.03平

低层/21层 西 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

随时可看

100

11490元/平

小区均价:18789元/平

凤凰城凤馨苑二手房100万

小区物业管理严格,外来人要登记才能进入,每栋楼...

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 96.1平

高层/18层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

随时可看

100

10406元/平

小区均价:19450元/平

跑马地大厦二手房100万

楼下在建新地铁,公寓管理完善,买入即收租,也可...

跑马地大厦| 1室 | 39平

中层/33层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

100

25641元/平

小区均价:43106元/平

逢源路二手房100万

复式两房 精装保养新 成熟配套 交通便利

逢源路| 2室1厅 | 33平

低层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁随时可看

100

30303元/平

小区均价:33160元/平

水荫路永福正街二手房100万

永福正街 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

誉山国际二手房100万

业主诚意出售。2、室内装修情况:精装修.干净整洁,...

誉山国际| 3室2厅 | 90平

低层/30层 东南 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

100

11111元/平

小区均价:15927元/平

锐丰中心二手房100万

楼下香雪站,交通非常方便。小区周边配套设施齐全...

锐丰中心| 2室2厅 | 54平

中层/22层 西南 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18519元/平

小区均价:20258元/平

金湖雅苑二手房100万

业主诚意出售,户型方正,全新装修,视野开阔,好楼...

金湖雅苑| 2室1厅 | 43平

低层/9层 东南 中装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

100

23256元/平

小区均价:24073元/平

怡乐路二手房100万

怡乐路精装修 低楼层 位置安静 户型方正实用

怡乐路| 1室1厅 | 40.39平

中层/6层 东南 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁

100

24759元/平

小区均价:28168元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

金迪城市花园二手房100万

金迪城市花园 装修保养好 配套齐生活便利

金迪城市花园| 1室 | 35平

中层/15层 简装 2000年

白云区-机场路  白云区机场路西侧乐陶街46号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:28571元/平

新兴白云花园二手房100万

新兴白云花园 装修保养好 居住舒适 朝向好

新兴白云花园| 1室1厅 | 45.69平

高层/9层 东南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

21887元/平

小区均价:22089元/平