4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺奥园广场二手房75万

番禺奥园广场 装修靓保养好,通风采光好,户型方...

番禺奥园广场| 1室1厅 | 37平

中层/22层 南北 精装 2010年

番禺区-市桥南  广州市番禺区福德路317号

75

20270元/平

小区均价:22269元/平

奥园城市天地二手房100万

奥园城市天地 复式公寓房,动解分区,功能布局清...

奥园城市天地| 1室2厅 | 44.7平

中层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

100

22371元/平

小区均价:23166元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 房子保养好,小区环境优美

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/14层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10000元/平

小区均价:8688元/平

富力桃园二手房30万

D区车位 停车方便 价格可谈 方便出入 非常好

富力桃园| 1室1厅 | 12平

低层 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

30

25000元/平

小区均价:29470元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房85万

(客厅中空)采光通透 视野开阔 精装保养新 近西...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.18平

低层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

85

18406元/平

小区均价:36031元/平

力达广场二手房98万

了解详细咨询我 可以随时看房 电梯一房,采光好。...

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

中层/29层 东北 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

98

23439元/平

小区均价:33680元/平

东涌名苑二手房85万

检漏急卖 住宅产权清晰 户型方正南北通透双阳台...

东涌名苑| 1室2厅 | 50.9平

低层 南北 简装 1997年

南沙区-东涌  东涌镇

满五

85

16699元/平

小区均价:16683元/平

黄岐河畔花园二手房28万

(低层一房) 户型方正 采光充足 交通便利 江边大...

黄岐河畔花园| 1室 | 29.6平

中层/8层 西北 简装 1996年

南海区-黄岐  佛山市南海区大沥镇黄岐黄海路84号河畔花园

28

9459元/平

小区均价:13657元/平