4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房195万

云鹤南街大院,户型方正实用装修保养

云鹤南街| 2室1厅 | 58.81平

中层/7层 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

195

33158元/平

小区均价:39122元/平

梅花路二手房160万

中原好房 梅花路 总价低 有东风东路小书包 有精装修 买入...

梅花路| 1室1厅 | 28.8平

中层/6层 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

160

55556元/平

小区均价:69639元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

淘金北路二手房150万

淘金北路 交通便利 配套设施完善 看房方便

淘金北路| 2室1厅 | 38.71平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁随时可看

150

38750元/平

小区均价:48873元/平

环市东路二手房178万

中原好房 入读育才 总价低可改两房 平层电梯 高层南北对...

环市东路| 1室1厅 | 47平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看降价

178

37872元/平

小区均价:53213元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

淘金路二手房55万

新收 淘金路 电梯小面积 看楼方便 本人熟悉

淘金路| 1室 | 8.81平

低层/8层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁随时可看

55

62429元/平

小区均价:50637元/平

东风东路二手房155万

东风东路 实用两房 地理位置好 总价低 有匙即看

东风东路| 2室1厅 | 45.37平

中层/6层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

155

34164元/平

小区均价:54321元/平

人民南路二手房70万

人民南路 格局方正 楼层适中 环境优雅 欢迎约...

人民南路| 1室1厅 | 45.35平

中层/4层 南北 精装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁满五唯一住房随时可看

70

15436元/平

小区均价:24757元/平

水均大街二手房100万

水均大街 小面积 实用面积大 不占用入读指标 诚...

水均大街| 1室1厅 | 24.5平

低层/6层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

100

40816元/平

小区均价:49549元/平

农林上路二手房180万

东风东书包,业主急售农林上路一房一厅,价格可谈

农林上路| 1室1厅 | 26.74平

低层/6层 未知 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁随时可看

180

67315元/平

小区均价:67909元/平

太保直街2\4\6\21\23号二手房158万

太保直街 采光充足 格式方正实用 生活配套成熟

太保直街2\4\6\21\23号| 2室1厅 | 47平

低层/9层 未知 精装 1992年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路太保直街2、4、6、21、23号

近地铁随时可看

158

33617元/平

小区均价:33984元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

人民北路二手房178万

人民北路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

人民北路| 3室1厅 | 54.73平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁随时可看

178

32523元/平

小区均价:32518元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

水荫直街二手房99万

水荫直街 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

水荫直街| 1室1厅 | 27平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

99

36667元/平

小区均价:43585元/平

环市西路二手房175万

西村地铁站旁 加装电梯 全南向2房 带协和小书包

环市西路| 2室1厅 | 72.38平

中层/8层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

新上近地铁满五随时可看

175

24178元/平

小区均价:30506元/平

天胜村二手房175万

新上好盘环市东路天胜村方正1房带大阳台南北对...

天胜村| 1室1厅 | 32.6平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

新上近地铁随时可看

175

53681元/平

小区均价:54743元/平

西湾路二手房190万

西湾路 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

西湾路| 1室1厅 | 49.86平

中层/15层 未知 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁唯一住房随时可看

190

38107元/平

小区均价:34513元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房88万

敏捷国际公寓53方性价比高看房方便

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 53平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁随时可看

88

16604元/平

小区均价:27135元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平