4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住2、...

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

桥中花园二手房105万

桥中花园 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

桥中花园| 2室1厅 | 49.46平

高层/9层 精装 2012年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

105

21229元/平

小区均价:30099元/平

佳兆业未来城二手房100万

黄埔三房 未来城 三房两厅两卫,方正实用; 『优势...

佳兆业未来城| 3室2厅 | 98.1平

高层/31层 精装 2019年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔东路3889号

近地铁

100

10194元/平

小区均价:12033元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

万科金色梦想二手房188万

万科金色梦想 高层 过五年急售

万科金色梦想| 4室2厅 | 95平

高层/39层 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

188

19789元/平

小区均价:24178元/平

豪利花园三期二手房178万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94.6平

高层/16层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

178

18816元/平

小区均价:18001元/平

金山谷花园Mini-top二手房129万

金山谷花园Mini-top 南向 配套完善

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 56平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

随时可看

129

23036元/平

小区均价:21922元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

祈福新村祈福名都二手房168万

祈福新村祈福名都 南向 客厅与主卧均朝南

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 78.86平

高层/33层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

满五随时可看

168

21304元/平

小区均价:27682元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25808元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

君立国际公寓二手房100万

君立国际公寓电梯精致公寓 保养好 阳光通透 商...

君立国际公寓| 1室1厅 | 41平

高层/25层 中装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

100

24390元/平

小区均价:27436元/平

时代天韵(黄埔)二手房184万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.93平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

184

22736元/平

小区均价:26309元/平

尚上名筑一期二手房190万

尚上名筑一期 南向 证过五年 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 83平

高层/23层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房随时可看

190

22892元/平

小区均价:20031元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21414元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

豪利花园四期二手房135万

豪利花园格局方正实用

豪利花园四期| 4室2厅 | 99.6平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

135

13554元/平

小区均价:18003元/平

亚运城天峯二手房175万

亚运城天峯 南向精装修3房2卫高层视野好望江景...

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二唯一住房

175

16990元/平

小区均价:22737元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45769元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平