4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

元邦明月金岸二手房200万

新出 电梯三房 价格超笋 诚意出售 随时看房

元邦明月金岸| 3室2厅 | 99.71平

中层/15层 西南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

200

20058元/平

小区均价:21969元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23615元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

星汇金沙二期二手房193万

南向三房 总价实惠 小区好房 随时可看

星汇金沙二期| 3室2厅 | 96.09平

中层/25层 简装 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲万科路11号

降价

193

20085元/平

小区均价:22062元/平

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房163万

敏捷国际 南向 格局方正 价格可谈

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 68.41平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

163

23827元/平

小区均价:27135元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房188万

敏捷国 际公寓地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 68.51平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

188

27441元/平

小区均价:27135元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

好世界公寓二手房170万

好世界公寓 中层户型,居住舒适

好世界公寓| 1室 | 36.52平

中层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁

170

46550元/平

小区均价:54208元/平

金碧世纪花园二手房198万

鱼珠金融城 南向的两房 业主诚心卖 价格可聊

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 西南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上随时可看

198

28696元/平

小区均价:34342元/平

昌岗中路二手房158万

户型方正为三室两厅一卫一带阳台

昌岗中路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

新上近地铁

158

21067元/平

小区均价:27635元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

祈福新村青怡居二手房112万

祈福新村青怡居 南向 大型社区 看房方便

祈福新村青怡居| 2室2厅 | 68.9平

中层/5层 豪装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

112

16255元/平

小区均价:21080元/平

嘉逸华庭二手房158万

双铁口物业 嘉逸华庭 北站商圈

嘉逸华庭| 3室2厅 | 114平

中层/10层 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五降价

158

13860元/平

小区均价:12063元/平

朗悦君廷二手房110万

急售朗悦君庭靓房 买到即挣18万(品牌定制家私电...

朗悦君廷| 3室2厅 | 109平

中层/17层 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

110

10092元/平

小区均价:12181元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12063元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20523元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

富景花园二手房120万

富景花园 一房一厅 户型好住 交通便利 看房可约

富景花园| 1室1厅 | 45平

中层/31层 西南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五

120

26667元/平

小区均价:36540元/平