4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

燕岭路二手房200万

燕塘地铁对面 房改房 户型方正实用大两房 天河...

燕岭路| 2室2厅 | 79平

中层/9层 简装 2000年

天河区-燕岭  燕岭路

近地铁满五唯一住房

200

25316元/平

小区均价:25316元/平

怡园小区二手房200万

怡园小区 地铁口 南向大两房 证过五年 诚意出售...

怡园小区| 2室2厅 | 72平

中层/8层 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

200

27778元/平

小区均价:31007元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

龙口东路二手房200万

龙口东路 地铁口 证过五年 价格可议 户口未占用...

龙口东路| 1室1厅 | 36平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满五

200

55556元/平

小区均价:62241元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 低楼层南向 满五年诚意出售

大沙头路| 2室1厅 | 72.3平

中层/5层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

200

27663元/平

小区均价:39467元/平

金泽豪庭二手房200万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 89平

中层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

福今路二手房200万

福今北路 户型方正 好用安环境

福今路| 2室1厅 | 63平

中层/5层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

200

31746元/平

小区均价:56724元/平

第三金碧花园二手房200万

金碧花园三期爵府天下,位于花园中间位置,新楼龄

第三金碧花园| 1室1厅 | 38.86平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

51467元/平

小区均价:41027元/平

工业大道中二手房200万

工业大道中,中层三层,南北对流,采光通风好,配套...

工业大道中| 3室1厅 | 66.46平

中层/9层 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁

200

30093元/平

小区均价:25944元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29478元/平

瑞宝花园二手房200万

瑞宝花园交通方便,靠近地铁东晓南站,周边超市饮...

瑞宝花园| 3室2厅 | 76平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

200

26316元/平

小区均价:31271元/平

邮通小区二手房200万

邮通小区 南向一房一厅 过五年 价格可谈

邮通小区| 1室1厅 | 39.53平

中层/4层 其他 1999年

天河区-华景新城  中山大道西139号

近地铁

200

50594元/平

小区均价:58947元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

富力悦禧花园二手房200万

富力悦禧花园 南北对流 三房两厅两卫双阳台+入...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 98.98平

中层/33层 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满二

200

20206元/平

小区均价:21552元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园东南向 一线望江 采光通风好 户型方正 ...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房200万

江南嘉居框架结构,马赛克外墙,准电梯楼,过五非...

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 56.89平

中层/9层 精装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁

200

35156元/平

小区均价:29841元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 107平

中层/35层 西南 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

18692元/平

小区均价:22269元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

万科派二手房200万

旺中带静,交通方便,四通八达,户型方正,动静分离

万科派| 2室2厅 | 48平

中层/21层 豪装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:39554元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

嘉仕花园二手房200万

嘉仕花园 骏仕阁一房一厅、靓楼层、观景优美、

嘉仕花园| 1室1厅 | 43平

中层/9层 西南 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

200

46512元/平

小区均价:44990元/平

云鹤北街29巷二手房200万

黄花岗 加装电梯 安静 近地铁

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 61平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:40705元/平