4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧世纪花园二手房165万

金碧世纪花园 南向两房 总价低 急售 价格可谈

金碧世纪花园| 2室2厅 | 68.76平

低层/17层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

165

23997元/平

小区均价:34342元/平

知识城时代天韵二手房190万

时代天韵舒适三房过五年保养好急售

知识城时代天韵| 3室2厅 | 107.36平

低层/23层 简装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

190

17697元/平

小区均价:24746元/平

执信南路二手房195万

执信南路 视野开阔 通风采光极好 近地铁

执信南路| 2室1厅 | 39.5平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

195

49367元/平

小区均价:47821元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

心江南心港二手房189万

低层居住体验舒适,2室1厅1卫1阳台格局方正,南向

心江南心港| 2室1厅 | 71平

低层/30层 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区新滘西路289号

近地铁唯一住房随时可看降价

189

26620元/平

小区均价:38628元/平

金碧花园二手房175万

金碧花园,电梯实用南向两房,厅出阳台望花园,采...

金碧花园| 2室2厅 | 61平

低层/15层 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

175

28689元/平

小区均价:34320元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24201元/平

农林下路二手房170万

农林下路 户型方正 精装修 省级东风东小

农林下路| 1室 | 23.15平

低层/7层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁降价

170

73434元/平

小区均价:64089元/平

金碧雅苑二手房168万

金碧雅苑 南向2房看花园 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.54平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

168

24874元/平

小区均价:31229元/平

锦东花园B区二手房189万

急售房源 采光好户型通透 业主诚意卖房

锦东花园B区| 3室2厅 | 125平

低层/16层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号锦东花园B区

近地铁随时可看

189

15120元/平

小区均价:19043元/平

保利金沙大都汇二手房185万

保利金沙大都汇,近地铁复式三房,精装修

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 84.77平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

185

21824元/平

小区均价:23007元/平

新都城市花园二手房142万

新都城市花园 整体朝南采光充足

新都城市花园| 3室2厅 | 111.32平

低层/12层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇桂花路57号

新上近地铁

142

12756元/平

小区均价:15335元/平

富景花园二手房120万

富景花园 一房一厅 房型好住 楼下商圈又近地铁 ...

富景花园| 1室1厅 | 35.06平

低层/31层 东北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

120

34227元/平

小区均价:36540元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房186万

祈福新村倚湖湾 一楼带院子 西南 证过五年

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 93.76平

低层/33层 西南 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房

186

19838元/平

小区均价:25527元/平

嘉逸花园二手房180万

首付低 嘉逸花园 安静 南向

嘉逸花园| 1室1厅 | 43平

低层/9层 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路伟逸街1-13号(单号)

180

41860元/平

小区均价:34483元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

城西花园二手房110万

城西花园 低层住宅 居住舒适 出行便利

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

水均大街二手房100万

水均大街 小面积 实用面积大 不占用入读指标 诚...

水均大街| 1室1厅 | 24.5平

低层/6层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

100

40816元/平

小区均价:49549元/平

梅园南路二手房115万

梅园南路,低层大单间,户型方正,精装修,配套成熟...

梅园南路| 1室1厅 | 28.5平

低层/2层 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区梅园南路

近地铁

115

40351元/平

小区均价:33691元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 保养好 带家私电 随时看房 价格可...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

保利西海岸汇海花园二手房175万

中原好房 保利西海岸 地铁12号线旁 通透三房 总价亲民

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 83.54平

低层/26层 西南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

新上近地铁满五

175

20948元/平

小区均价:26169元/平

云宵楼二手房108万

看房方便望白云山,白云新城位置,看房方便

云宵楼| 1室1厅 | 44.24平

低层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁

108

24412元/平

小区均价:24424元/平

新景花园二手房155万

2房1厅1厨1卫,南向单位2.装修情况

新景花园| 2室1厅 | 75平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  齐富路新景街

近地铁满五唯一住房

155

20667元/平

小区均价:23740元/平