4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

黄华路二手房133万

黄华路精装修实用两房近地铁

黄华路| 2室1厅 | 40.83平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

133

32574元/平

小区均价:41361元/平

海意名苑二手房155万

海意名苑方正两房,通风采光好,周边配套齐全,交...

海意名苑| 2室2厅 | 52.87平

低层/10层 东南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

近地铁

155

29317元/平

小区均价:29542元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14799元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

奥园城市天地二手房110万

奥园城市天地 设计合理,非常超值,业主诚意出租

奥园城市天地| 1室1厅 | 45平

低层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

110

24444元/平

小区均价:23166元/平

凤安花园二手房118万

凤安花园有电梯,双阳台,采光通风好,交通便利

凤安花园| 1室1厅 | 46平

低层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁

118

25652元/平

小区均价:30038元/平

豪利花园三期二手房100万

豪利花园三期 阳光充足 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94平

低层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

100

10638元/平

小区均价:18001元/平

豪利花园四期二手房138万

豪利花园户型方正,采光通风效果好

豪利花园四期| 3室2厅 | 107平

低层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

随时可看

138

12897元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园四期二手房108万

豪利花园3室2厅2卫1阳台格局方正

豪利花园四期| 3室2厅 | 97.67平

低层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

108

11058元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园三期二手房190万

豪利花园 配套齐全 生活方便

豪利花园三期| 2室2厅 | 99平

低层/15层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

190

19192元/平

小区均价:18001元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

御江苑二手房165万

御江苑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

御江苑| 1室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

165

23571元/平

小区均价:61632元/平

金濠大厦二手房198万

金濠大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

金濠大厦| 1室1厅 | 52.33平

低层/17层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

新上近地铁

198

37837元/平

小区均价:45189元/平

站前路二手房120万

站前路 价格可谈 格局方正 采光通风好 配套成熟

站前路| 1室1厅 | 37平

低层/9层 南北 其他 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁

120

32432元/平

小区均价:30466元/平

翠拥华庭锋尚二手房189万

翠拥华庭锋尚 地理位置优越的。 2.公交地铁十分...

翠拥华庭锋尚| 1室 | 46.73平

低层/26层 西南 精装 2008年

天河区-车陂  广州市天河区车陂路426号

近地铁

189

40445元/平

小区均价:41007元/平

新景豪庭二手房175万

新景豪庭房屋配套设施齐全,地理位置优越,生活舒...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.9平

低层/18层 东南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

唯一住房

175

19685元/平

小区均价:17061元/平

大新路二手房193万

大新路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

大新路| 3室2厅 | 39平

低层/1层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁

193

49487元/平

小区均价:30222元/平

先烈中路永泰东约二手房160万

先烈中路永泰东约 全明屋 交通便利 配套成熟 ...

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 37.91平

低层/8层 豪装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

160

42205元/平

小区均价:47987元/平

逢源路二手房128万

逢源路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

逢源路| 2室1厅 | 37.82平

低层/6层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

128

33845元/平

小区均价:33160元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

文明路二手房160万

文明路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文明路| 2室1厅 | 42平

低层/9层 豪装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

160

38095元/平

小区均价:45476元/平

德政北路二手房145万

德政北路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德政北路| 3室1厅 | 43平

低层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

145

33721元/平

小区均价:39580元/平

青龙坊二手房190万

青龙坊 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷...

青龙坊| 2室1厅 | 39.75平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁随时可看

190

47799元/平

小区均价:50610元/平

先烈中路永泰西约二手房130万

先烈中路永泰西约 价格可谈 配套齐全 采光充...

先烈中路永泰西约| 1室1厅 | 20平

低层/9层 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

130

65000元/平

小区均价:47371元/平