4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤安花园二手房118万

凤安花园,电梯一房,采光通风好,交通便利,生活配...

凤安花园| 1室1厅 | 46平

低层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁

118

25652元/平

小区均价:30038元/平

豪利花园三期二手房100万

豪利花园三期 阳光充足 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94平

低层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

100

10638元/平

小区均价:18001元/平

豪利花园四期二手房108万

豪利花园四期 周边生活配套齐全

豪利花园四期| 3室2厅 | 97.67平

低层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

108

11058元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园三期二手房190万

豪利花园 配套齐全 生活方便

豪利花园三期| 2室2厅 | 99平

低层/15层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

190

19192元/平

小区均价:18001元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

御江苑二手房165万

御江苑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

御江苑| 1室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

165

23571元/平

小区均价:61632元/平

站前路二手房120万

站前路 价格可谈 格局方正 采光通风好 配套成熟

站前路| 1室1厅 | 37平

低层/9层 南北 其他 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁

120

32432元/平

小区均价:30466元/平

翠拥华庭锋尚二手房189万

翠拥华庭锋尚 地理位置优越的。 2.公交地铁十分...

翠拥华庭锋尚| 1室 | 46.73平

低层/26层 西南 精装 2008年

天河区-车陂  广州市天河区车陂路426号

189

40445元/平

小区均价:41007元/平

新景豪庭二手房175万

新景豪庭房屋配套设施齐全,地理位置优越,生活舒...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.9平

低层/18层 东南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

唯一住房

175

19685元/平

小区均价:17061元/平

青菜东街二手房185万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 青菜东...

青菜东街| 2室1厅 | 46平

低层/8层 简装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

185

40217元/平

小区均价:45886元/平

大新路二手房193万

大新路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

大新路| 3室2厅 | 39平

低层/1层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

193

49487元/平

小区均价:30222元/平

先烈中路永泰东约二手房160万

先烈中路永泰东约 全明屋 交通便利 配套成熟 ...

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 37.91平

低层/8层 豪装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

160

42205元/平

小区均价:47987元/平

东华西路二手房105万

东华西路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

东华西路| 1室1厅 | 28平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

满五唯一住房

105

37500元/平

小区均价:39354元/平

逢源路二手房128万

逢源路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

逢源路| 2室1厅 | 37.82平

低层/6层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

128

33845元/平

小区均价:33160元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

文明路二手房160万

文明路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文明路| 2室1厅 | 42平

低层/9层 豪装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

160

38095元/平

小区均价:45476元/平

德政北路二手房145万

德政北路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德政北路| 3室1厅 | 43平

低层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

145

33721元/平

小区均价:39580元/平

青龙坊二手房190万

青龙坊 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷...

青龙坊| 2室1厅 | 39.75平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

随时可看

190

47799元/平

小区均价:50610元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

130

25702元/平

小区均价:57279元/平

先烈中路永泰西约二手房130万

先烈中路永泰西约 价格可谈 配套齐全 采光充...

先烈中路永泰西约| 1室1厅 | 20平

低层/9层 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

130

65000元/平

小区均价:47371元/平

下塘西路二手房175万

下塘西路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

下塘西路| 2室1厅 | 49.38平

低层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

175

35439元/平

小区均价:34676元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

麓景路黄田小区二手房183万

麓景路黄田小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

麓景路黄田小区| 3室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

满五

183

30000元/平

小区均价:40328元/平

大沙头路二手房120万

大沙头路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

大沙头路| 1室 | 27.58平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

120

43510元/平

小区均价:39518元/平