4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

城西花园二手房110万

东南朝向,采光充足,通风良好

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

新景花园二手房155万

2房1厅1厨1卫,南向单位2.装修情况

新景花园| 2室1厅 | 75平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  齐富路新景街

近地铁满五唯一住房

155

20667元/平

小区均价:23740元/平

汇侨新城南区二手房128万

电梯两房,家私电器齐全,拎包入住,带精装修

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60.01平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

128

21330元/平

小区均价:24865元/平

增槎路二手房160万

松北地段,以前是水厂宿舍

增槎路| 2室2厅 | 88.21平

低层/9层 东南 简装 1998年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

160

18139元/平

小区均价:23807元/平

誉山国际二手房100万

业主诚意出售。2、室内装修情况:精装修.干净整洁,...

誉山国际| 3室2厅 | 90平

低层/30层 东南 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

100

11111元/平

小区均价:15927元/平

白云明珠广场二手房125万

家私齐全拎包入住。二,格局方正好用

白云明珠广场| 1室1厅 | 50平

低层/14层 东南 精装 1997年

白云区-机场路  广州市白云区机场路华明街71号

满五唯一住房

125

25000元/平

小区均价:23704元/平

海德花园二手房175万

出门就有公交车站站台,多条线路通达全城

海德花园| 2室1厅 | 68平

低层/10层 东北 精装 2002年

白云区-新市  广州市白云区新市新达路花园1291号

近地铁

175

25735元/平

小区均价:28143元/平

骏御华庭二手房120万

核心优势:房子位置好,三元里大道北

骏御华庭| 1室1厅 | 51.72平

低层/21层 精装 2011年

白云区-三元里  广州市白云区三元里大道1220-1222号

120

23202元/平

小区均价:25717元/平

飞云楼二手房113万

舒适楼层、通透对流、光照甚佳

飞云楼| 2室1厅 | 54平

低层/9层 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁

113

20926元/平

小区均价:20463元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房128万

户型方正厅出阳台,采光通风好,景观无遮挡

晓翠花园(晓翠苑)| 2室1厅 | 63.54平

低层/15层 东南 精装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

128

20145元/平

小区均价:22609元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

金碧雅苑二手房165万

金碧雅苑 刚需两房 保养好 通透明亮

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

低层/18层 简装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

165

24272元/平

小区均价:31229元/平

东湖映月二手房198万

东湖映月 望花园两房保养好

东湖映月| 2室2厅 | 71平

低层/33层 东南 精装 2012年

白云区-白云大道北  白云区龙归街道东湖映月社区龙河西路

近地铁满五唯一住房

198

27887元/平

小区均价:27271元/平

万科海上传奇二手房129万

万科海上传奇 实用一房一厅 东向

万科海上传奇| 1室1厅 | 35.16平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁随时可看

129

36689元/平

小区均价:40355元/平

时代春树里二手房160万

急售 送车位 安静望花园 满五

时代春树里| 3室2厅 | 81.69平

低层/34层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

160

19586元/平

小区均价:24165元/平

万科金色梦想二手房188万

好房推荐 按揭望花园 自住保养好

万科金色梦想| 3室2厅 | 86.32平

低层/29层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满五唯一住房

188

21779元/平

小区均价:24178元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

大同路二手房103万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

大同路| 2室1厅 | 41.05平

低层/9层 东北 精装 1996年

荔湾区-黄沙  大同路

近地铁随时可看

103

25091元/平

小区均价:33178元/平

德政中路二手房190万

户型方正 通风采光俱佳 交通便利 旺中带静

德政中路| 1室 | 33平

低层/8层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

190

57576元/平

小区均价:42420元/平

东川路二手房125万

户型方正 旺中带静 公园旁边 近地铁站

东川路| 1室1厅 | 32.59平

低层/6层 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

125

38355元/平

小区均价:49966元/平

珠江花园二手房160万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

160

20177元/平

小区均价:24221元/平

大石富昌花园二手房120万

大石富昌花园 周边配套好 户型实用 采光好

大石富昌花园| 3室2厅 | 100.7平

低层 东西 精装 1996年

番禺区-大石  建华路

120

11917元/平

小区均价:16642元/平

豪丰园二手房200万

豪丰园,少有一房户型,单身自住首 选

豪丰园| 1室1厅 | 49.4平

低层/29层 东南 简装 1999年

海珠区-宝岗  南华中路388号

近地铁

200

40486元/平

小区均价:36018元/平

珠江花园二手房125万

珠江花园 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

125

15625元/平

小区均价:24221元/平