4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华怡花园二手房280万

华怡花园中层采光通风好三房户型方正

华怡花园| 3室2厅 | 81.36平

低层/9层 豪装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

满五唯一住房

280

34415元/平

小区均价:32222元/平

金汇花园二手房265万

加装电梯,南向采光充足,舒适宜人

金汇花园| 2室2厅 | 70.16平

低层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

265

37771元/平

小区均价:30822元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40967元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期步梯房总高6楼,现出售的是2楼物业

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

260

37143元/平

小区均价:55893元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

满五

168

24000元/平

小区均价:26818元/平

南田路二手房298万

业主诚信出售独栋私房两层半观景优美

南田路| 7室1厅 | 108平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

298

27593元/平

小区均价:30010元/平

中海金沙馨园(一期)二手房240万

中海金沙馨园 南向户型 整体居住舒适度很均衡

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97平

低层/11层 东南 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

240

24742元/平

小区均价:26741元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

中海金沙馨园(二期)二手房300万

中海金沙馨园二期,望园林景观,东南向三房双卫

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

300

31091元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房230万

中海金沙馨园二期 周边生活配套齐全 日常需求轻...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

低层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

230

23469元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房230万

馨园东区好房推荐!小三房实用率高 东南朝向 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90.57平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

230

25395元/平

小区均价:27486元/平

中粮万科金域蓝湾二手房270万

地铁6号线 万科金域蓝湾东南向三房 看好价格有...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 95平

低层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五唯一住房

270

28421元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37600元/平

小区均价:42943元/平

新民大街二手房125万

新民大街,户型方正两房,采光充足,安静宜居,生活...

新民大街| 2室1厅 | 55平

低层/7层 精装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

近地铁

125

22727元/平

小区均价:31893元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园二期,标准的电梯两房,东南向,采光好,非...

第二金碧花园| 2室2厅 | 60.55平

低层/33层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二

230

37985元/平

小区均价:35337元/平

海意名苑二手房155万

海意名苑方正两房,通风采光好,周边配套齐全,交...

海意名苑| 2室2厅 | 52.87平

低层/10层 东南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

近地铁

155

29317元/平

小区均价:29542元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14799元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77292元/平

同和云苑新村二手房200万

23年全新装修 户型方正 每个空间宽大 业主诚意...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30654元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

天河星作二手房280万

天河星作 精装修 配套成熟

天河星作| 3室2厅 | 76.12平

低层/20层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

280

36784元/平

小区均价:42397元/平

凤安花园二手房118万

凤安花园,电梯一房,采光通风好,交通便利,生活配...

凤安花园| 1室1厅 | 46平

低层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁

118

25652元/平

小区均价:30038元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平