4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房125万

户型方正 旺中带静 公园旁边 近地铁站

东川路| 1室1厅 | 32.59平

低层/6层 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

125

38355元/平

小区均价:50025元/平

珠江花园二手房125万

珠江花园 精装修两房,保养好

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

125

15625元/平

小区均价:24201元/平

大石富昌花园二手房120万

大石富昌花园 周边配套好 户型实用 采光好

大石富昌花园| 3室2厅 | 100.7平

低层 东西 精装 1996年

番禺区-大石  建华路

120

11917元/平

小区均价:16642元/平

豪丰园二手房200万

豪丰园,少有一房户型,单身自住首 选

豪丰园| 1室1厅 | 49.4平

低层/29层 东南 简装 1999年

海珠区-宝岗  南华中路388号

近地铁

200

40486元/平

小区均价:36018元/平

珠江花园二手房178万

珠江花园 东南向 地铁18号线 毗邻海珠

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

178

17624元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 东南向 证过五年 地铁口18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 68平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

108

15882元/平

小区均价:24201元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29470元/平

华凌村二手房142万

华凌村 南北朝向 采光和保温效果好 居住起来更...

华凌村| 2室1厅 | 76平

低层/7层 东西 精装 2000年

白云区-同和  白云区广州大道北同和路华凌村

近地铁

142

18684元/平

小区均价:27188元/平

宝盛新家园二手房180万

宝盛新家园 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢...

宝盛新家园| 1室1厅 | 40平

低层/31层 简装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路108号

近地铁

180

45000元/平

小区均价:44002元/平

文德先生二手房180万

文德先生 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

文德先生| 1室1厅 | 38.33平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

180

46961元/平

小区均价:64725元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

配套齐全 格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷

嘉诚国际公寓| 1室 | 37.24平

低层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

200

53706元/平

小区均价:45984元/平

天秀大厦二手房180万

格局合理 通透设计 生活便捷 环境宜人 配套齐全

天秀大厦| 1室 | 39平

低层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

180

46154元/平

小区均价:42926元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房105万

中海花湾壹号B区 有车位 出行便利 出入方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47平

低层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

105

22340元/平

小区均价:36031元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

珠岛花园二手房105万

珠岛花园 居住便利 出行轻松 布局合理

珠岛花园| 1室1厅 | 38.04平

低层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

新上近地铁

105

27603元/平

小区均价:36337元/平

西华路第一津二手房135万

越秀区第-津社区 电梯两房 南北对流 八一希望小...

西华路第一津| 2室1厅 | 48平

低层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

新上近地铁满五随时可看

135

28125元/平

小区均价:35361元/平

解放北路二手房198万

东风西精选 中高层三房 近地铁 精装修

解放北路| 3室2厅 | 45平

低层 东南 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五

198

44000元/平

小区均价:39486元/平

六榕路二手房178万

西门口板块 独栋私房 精装修两房 拎包入住 总价...

六榕路| 2室2厅 | 47.93平

低层/1层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

新上近地铁满二随时可看

178

37137元/平

小区均价:40095元/平

珠光路二手房170万

北京路 低总价小三房 繁华地段 配套成熟

珠光路| 3室1厅 | 49.69平

低层/9层 豪装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁满五

170

34212元/平

小区均价:45274元/平

富力东山新天地二手房190万

地理位置佳 装修保养好 约看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

新裕大厦二手房130万

有心卖 过五 约看 价可谈

新裕大厦| 1室1厅 | 53平

低层 中装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

130

24528元/平

小区均价:28865元/平

跑马地花园三期二手房130万

跑马地花园三期一房总价低急售

跑马地花园三期| 1室 | 46平

低层/33层 豪装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

新上近地铁

130

28261元/平

小区均价:57051元/平

纸行路二手房168万

西门口地铁 低层三楼 精致新装三房 价格优惠

纸行路| 3室2厅 | 63.42平

低层/9层 东北 精装 1995年

越秀区-西门口  纸行路

近地铁满五

168

26490元/平

小区均价:33677元/平

珠江花园二手房140万

珠江花园 成熟小区实用三房 周边配套设施齐全 ...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

140

16092元/平

小区均价:24201元/平