4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37600元/平

小区均价:43097元/平

新民大街二手房125万

新民大街,户型方正两房,采光充足,安静宜居,生活...

新民大街| 2室1厅 | 55平

低层/7层 精装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

近地铁

125

22727元/平

小区均价:30959元/平

海意名苑二手房155万

海意名苑方正两房,通风采光好,周边配套齐全,交...

海意名苑| 2室2厅 | 52.87平

低层/10层 东南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

近地铁

155

29317元/平

小区均价:29542元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

同和云苑新村二手房200万

3室2厅1卫1阳台户型格局合理全明设计通风流畅视...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:23973元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24248元/平

凤安花园二手房118万

凤安花园有电梯,双阳台,采光通风好,交通便利

凤安花园| 1室1厅 | 46平

低层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁

118

25652元/平

小区均价:30011元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14145元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

25702元/平

小区均价:57279元/平

下塘西路二手房175万

下塘西路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

下塘西路| 2室1厅 | 49.38平

低层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

175

35439元/平

小区均价:34676元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房178万

十年成熟小区 配套成熟 价格可谈 诚心卖 看房方...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 80平

低层/9层 东北 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

178

22250元/平

小区均价:35865元/平

桥东小区二手房180万

桥东小区 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

桥东小区| 3室2厅 | 54平

低层/9层 东南 精装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区桥东小区添祥街、万盛街、紫香街

近地铁

180

33333元/平

小区均价:32256元/平

德政中路二手房150万

德政中路 价格可以聊 温馨风格 采光通风好 配...

德政中路| 2室1厅 | 41平

低层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

150

36585元/平

小区均价:42438元/平

文昌南路二手房140万

文昌南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

文昌南路| 2室1厅 | 36平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

140

38889元/平

小区均价:34879元/平

晓港东马路二手房100万

晓港东马路 精装一房 通风采光好 保养新净 配套...

晓港东马路| 1室1厅 | 48平

低层/9层 东西 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

100

20833元/平

小区均价:26744元/平

旭日大厦二手房165万

旭日大厦 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢...

旭日大厦| 2室1厅 | 52.58平

低层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

近地铁

165

31381元/平

小区均价:32181元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14776元/平

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平

德政中路二手房160万

德政中路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

德政中路| 1室1厅 | 29.1平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

160

54983元/平

小区均价:42438元/平

东山雅筑二手房165万

东山雅筑 公寓 通风采光好 户型方正 交通方便 ...

东山雅筑| 1室1厅 | 55平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

165

30000元/平

小区均价:62946元/平

大德路二手房153万

大德路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

大德路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

153

34000元/平

小区均价:31573元/平

白云路二手房200万

白云路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方便

白云路| 1室1厅 | 39平

低层/15层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

200

51282元/平

小区均价:39802元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

150

16304元/平

小区均价:48640元/平