4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14799元/平

珠江花园二手房178万

珠江花园 2楼东南向阳光充足 房子保养新 看房方...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

178

17624元/平

小区均价:24201元/平

大石富昌花园二手房120万

大石富昌花园 周边配套好 户型实用 采光好

大石富昌花园| 3室2厅 | 100.7平

低层 东西 精装 1996年

番禺区-大石  建华路

120

11917元/平

小区均价:16642元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

新鸿基御华园二手房165万

新鸿基御华园 南北对流 中式风格装修 保养好 随...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 101.39平

低层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

165

16274元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园(2期)二手房139万

急售!新鸿基御华园 3房2卫 带装修 保养好 随...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 114.36平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

139

12155元/平

小区均价:12585元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤凰城凤仪苑,凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

凤凰城凤锦苑二手房185万

附近有公交。出行上下班十分方便; 3、小区自带商...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 105平

低层/24层 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

185

17619元/平

小区均价:20762元/平

恒大山水城二手房170万

户型通透采光好,价格实惠性价比的一套好房。2·社...

恒大山水城| 3室2厅 | 119.85平

低层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

170

14184元/平

小区均价:18878元/平

黄埔雅苑二手房198万

黄埔雅苑 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

黄埔雅苑| 3室2厅 | 100平

低层/12层 东南 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路633号大院

近地铁

198

19800元/平

小区均价:30673元/平

亚运城天誉二手房162万

亚运城天誉 业主诚售精装东向小三房 户型方正格...

亚运城天誉| 3室2厅 | 102平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

162

15882元/平

小区均价:21414元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 东南向 证过五年 大型社区

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 107平

低层/32层 东南 其他 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

195

18224元/平

小区均价:21879元/平

亚运城天誉二手房176万

亚运城天誉看 小区园林 地铁口 广铁一中旁 成...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104平

低层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

176

16923元/平

小区均价:21414元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

近淘金地铁 宜安广场 交通便利 租值高

宜安广场(写字楼)| 1室 | 117.17平

低层 其他 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

17069元/平

小区均价:19655元/平

凤凰城凤仪苑二手房190万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 101平

低层/6层 东南 中装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

190

18812元/平

小区均价:19594元/平

合生湖山国际二手房120万

房子本身的优点: 1.地理位置优越的。 2.公交地铁...

合生湖山国际| 4室2厅 | 120平

低层/18层 东南 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

120

10000元/平

小区均价:17787元/平

中泰天境花园二手房186万

一楼带花园,镇龙地铁口旁,客厅宽敞,带阳台,独立...

中泰天境花园| 3室2厅 | 103.08平

低层/18层 东南 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

满二

186

18044元/平

小区均价:18997元/平

凤凰城凤锦苑二手房190万

凤凰城凤锦苑 东南向,大阳台,通风采光好,证满5...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 106.79平

低层/24层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

190

17792元/平

小区均价:20762元/平

凤凰城凤仪苑二手房195万

1、地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 东南 中装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

195

18571元/平

小区均价:19594元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 东向望花园 业主诚意出 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 100平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满二

118

11800元/平

小区均价:13207元/平

豪利花园二期二手房155万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 120平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

155

12917元/平

小区均价:14799元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 楼王2梯5户 安静望花园 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 100.86平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

19829元/平

小区均价:26808元/平

云峰商业大厦二手房100万

云峰商业大厦 户型方正 采光通风效果好 格局合...

云峰商业大厦| 1室1厅 | 103平

低层 精装 2000年

花都区-建设北路  花都区迎宾大道云峰商业大厦

近地铁满五

100

9709元/平

小区均价:9709元/平

12