4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

执信南路二手房195万

执信南路 视野开阔 通风采光极好 近地铁

执信南路| 2室1厅 | 39.5平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

195

49367元/平

小区均价:47821元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24201元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

城西花园二手房110万

城西花园 低层住宅 居住舒适 出行便利

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

新景花园二手房155万

2房1厅1厨1卫,南向单位2.装修情况

新景花园| 2室1厅 | 75平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  齐富路新景街

近地铁满五唯一住房

155

20667元/平

小区均价:23740元/平

汇侨新城南区二手房128万

电梯两房,家私电器齐全,拎包入住,带精装修

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60.01平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

128

21330元/平

小区均价:24865元/平

增槎路二手房160万

松北地段,以前是水厂宿舍

增槎路| 2室2厅 | 88.21平

低层/9层 东南 简装 1998年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

160

18139元/平

小区均价:23807元/平

海德花园二手房175万

出门就有公交车站站台,多条线路通达全城

海德花园| 2室1厅 | 68平

低层/10层 东北 精装 2002年

白云区-新市  广州市白云区新市新达路花园1291号

近地铁

175

25735元/平

小区均价:28143元/平

飞云楼二手房113万

舒适楼层、通透对流、光照甚佳

飞云楼| 2室1厅 | 54平

低层/9层 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁

113

20926元/平

小区均价:20463元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房128万

户型方正厅出阳台,采光通风好,景观无遮挡

晓翠花园(晓翠苑)| 2室1厅 | 63.54平

低层/15层 东南 精装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

128

20145元/平

小区均价:22609元/平

金碧雅苑二手房165万

金碧雅苑 刚需两房 保养好 通透明亮

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

低层/18层 简装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

165

24272元/平

小区均价:31229元/平

东湖映月二手房198万

东湖映月 望花园两房保养好

东湖映月| 2室2厅 | 71平

低层/33层 东南 精装 2012年

白云区-白云大道北  白云区龙归街道东湖映月社区龙河西路

近地铁满五唯一住房

198

27887元/平

小区均价:27271元/平

大同路二手房103万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

大同路| 2室1厅 | 41.05平

低层/9层 东北 精装 1996年

荔湾区-黄沙  大同路

近地铁随时可看

103

25091元/平

小区均价:33178元/平

珠江花园二手房125万

珠江花园 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

125

15625元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 东南向 证过五年 地铁口18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 68平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

108

15882元/平

小区均价:24201元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29470元/平

华凌村二手房142万

华凌村 南北朝向 采光和保温效果好 居住起来更...

华凌村| 2室1厅 | 76平

低层/7层 东西 精装 2000年

白云区-同和  白云区广州大道北同和路华凌村

近地铁

142

18684元/平

小区均价:27188元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

西华路第一津二手房135万

越秀区第-津社区 电梯两房 南北对流 八一希望小...

西华路第一津| 2室1厅 | 48平

低层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

新上近地铁满五随时可看

135

28125元/平

小区均价:35361元/平

六榕路二手房178万

西门口板块 独栋私房 精装修两房 拎包入住 总价...

六榕路| 2室2厅 | 47.93平

低层/1层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

新上近地铁满二随时可看

178

37137元/平

小区均价:40095元/平

先烈中路二手房195万

先烈中87号大院 东南向 黄花没占用 业主有心卖

先烈中路| 2室1厅 | 36.09平

低层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

195

54032元/平

小区均价:45576元/平

中山三路二手房188万

中山三路 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

中山三路| 2室2厅 | 61.66平

低层/8层 东北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

188

30490元/平

小区均价:52387元/平

珠光路二手房168万

珠光路 带精装修。搬家具后直接拎包入住。省掉费...

珠光路| 2室1厅 | 38平

低层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁满五唯一住房

168

44211元/平

小区均价:45274元/平

大新路二手房112万

大新路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

大新路| 2室1厅 | 28.9平

低层/9层 豪装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁

112

38754元/平

小区均价:30222元/平